Княжеские уделы

Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты

г. Нижний Новгород ул. Даргомыжского

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня во дворе такой экземпляр. Первые полгода администрация района по моим заявкам присылала резчиков, которые спиливали и выдергивали его девайсы (было разных штук пять, от складывающейся железяки до цепочек). Потом у него то ли деньги стали кончаться, то ли жаба выросла - прицепил тросом покрышку. Я трос перекусил и выкинул покрышку. Потом деревянный заборчик (заботливо украшенный его дитями, выжигателем с номером ведра и именем папочки). На этот девайс я просто наехал и он сломался, оказавшись под пузом машины (трудов детей мне было правда жаль). Дурачок еще пытался истерить, приходил ко мне домой (чо как нипацан-та, заявы пишешь, чо как баба-та кококо). А потом мы с соседями подали заявку в администрацию на обустройство парковочных мест (да-да, специально для себя) и запилили нормальную стоянку на 4 машины. С цепочками и табличками. Получилось недорого, а у чудака рвало жопу во все стороны, он пытался вызывать резчиков (нипапацански, да) и блокировать парковку. Утух только после того, как его эвакуировали нахрен оттуда.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А земля под парковочными местами была выделена откуда? Общедомовая или вы ее взяли в аренду/вкупили у города?

раскрыть ветку (8)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из пиздабольского фонда г. хуево-кукуево

3
Автор поста оценил этот комментарий

Землю можно выкупить у города, там много нюансов, но да, так можно

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не спорю, что так можно. Мне интересно, что на самом деле сделал автор. Просто чтобы выкупить землю, прежде всего необходимо, чтобы свободная земля была.


А пока что складывается впечатление, что @MisClerical либо сочиняет либо ничем не лучше того, кого он называет "экземпляром". Т.е. подал заявку на благоустройство общих парковочных мест на деньги администрации, но теперь считает их своими.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Ты всерьез считаешь, что аренда земли с последующим обустройством парковочных мест за счет арендаторов (т.е. меня и еще троих со-арендаторов) - это "не лучше того, кого он называет "экземпляром"? То есть в твоих глазах официальный путь равен самозахвату? Мощно.

Мне интересно, откуда берутся эти домыслы, с такой уверенностью подающиеся как нечто само собой разумеющееся? Ну, вот это вот

подал заявку на благоустройство общих парковочных мест на деньги администрации, но теперь считает их своими.
Хотя нет, не интересно. Мне пофиг. Если ты не знаешь, что так можно (ну, не интересовался, тебе это не надо, тебя устраивает как оно у тебя есть, да неважно почему)и более того - только так и можно, то хотя бы облеки свои выдумки в форму вопроса, а не утверждения.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, между прочим, не оскорблял, а только спросил. Не стоит из контекста вырывать фразы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая фраза вырвана из контекста?

@MisClerical либо сочиняет либо ничем не лучше того, кого он называет "экземпляром"

Тут впрямую говорится, что либо я пиздобол, либо мразь и самозахватчик. Третьего не дано.

Далее - "теория"

подал заявку на благоустройство общих парковочных мест на деньги администрации, но теперь считает их своими.
Где вопрос-то? Ни одного знака вопроса в комменте нет.

Земля не выкуплена (зачем?), она взята в аренду с ежегодным продлением. Собрание собственников, протокол, обращение в администрацию. Что сложного?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, как насчет начала предложения: "А пока что складывается впечатление, что..."?

Ну или начало комментария: "Мне интересно, что на самом деле сделал автор."

Нигде я не утверждаю, а лишь предполагаю.

И фраза вырезана из комментария, в котором я пояснял свой вопрос.

Более того, я даже не просил пруфов, что у Вас все честно или что у Вас вообще что-то сделано.


А вопрос был выше по ветке, в другом комментарии.


Так что уважаемый - сначала прочитайте полностью комментарий, а потом начинайте кричать, что Вас оскорбляют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В аренду. Это несложно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку