40

Книговорот-2023: оригами на удачу. Балашиха - Ленинск-Кузнецкий

Вчера забрала с почты мою прелесть, на удивление, на почте не было народа.
Коробочка с трудом поддалась распаковке - очень надёжно её заклеили))
и вот на свободу появились:
Книга (фильм видела, теперь буду читать книгу)

Специи (карри манго - это что-то необычное))

Чай

Носочки с котиком

Скетчбук, тоже с котиком

Милый оригами-кот))

И когда уже все подарки были сфотаны, я заметила небольшой кулечек из пупырки и плёнки. Помяла его в руках - внутри с трудом прощупывалось что-то твёрдое. Размотав сто километров упаковки, на свет появилась она - керамическая коровка в мою коллекцию! Это было прям в сердечко)
Знакомьтесь - это Биби! Она совсем малышка))

Общий вид подарка (без Биби, я её ещё не нашла).

Ну и котоинспектор пытается залезть в коробку (пока ему это не удалось).

Обмен подарками

15.2K поста14.7K подписчика

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=