Книгообмен Братск - Новосибирск

Котоинспекция тщательно проверяет посылку снаружи на предмет нет ли там ещё чего-то кроме книг :)

Книгообмен Братск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

И действительно внутри оказались не только книжечки. Там была ещё открытка, где моя книгоснегурочка радовалась, что я составила список желаемых книг и тем самым облегчила ей сборы подарка.

Так же был обнаружен мягкий и вкусный кедровый грильяж, от которого уже осталась одна конфетка, и шоколадка альпен голд. Шоколадку уже съел муж :)

Книгообмен Братск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

И, наконец, само главное! Книжечки! Все затевалось ради "Астронавт" Майка Массимино, и я ее получила! Все началось с того, что я прочитала в электронном виде книгу канадского астронавта Криса Хэдфилда "Руководство астронавта по жизни на земле" и безвозвратно влюбилась в эту книгу. Через пару лет купила ее в бумажном варианте и сейчас перечитываю и разрисовываю. Книга полна умных и мудрых мыслей. В конце книги была реклама разных книг в том числе "Астронавта". Очень хочу прочитать ее, сравнить стили написания и содержание. Надеюсь, она такая же классная как "Руководство".

Книжечка поближе.

Книгообмен Братск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Цветные фото внутри <3

Книгообмен Братск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Разрисованный Хэдфилд

Книгообмен Братск - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Вторая книга - "Пассажиры" - любимая книга моей книгоснегурки. Триллеры - не мой любимый жанр, на, думаю, заинтересует мужа.

Дорогая Юля, спасибо большое за подарок. С удовольствием все съели, с ещё большим удовольствием я буду читать астронавтскую книгу.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=