Книги вселенной Сталкера. Обзор.

Книги вселенной Сталкера. Обзор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно было одного слова "макулатура".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть одну книгу из этой серии читали, уважаемый критик?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубовато прозвучит, но все же - чтоб понять что говно - говно совсем необязательно тащить его в рот. И то, что в нем может попасться парочка вкусных орешков не означает, что я готов просеивать его через пальцы.
Но это грубо, конечно. а на самом деле - проект сталкер - очередной проект, стремящийся выжать побольше бабла из волны популярности игры Сталкер. Хлебное место, как славянская фэнтези после "Волкодава" и вампирские сопли после "Сумерек". Там, может,и есть несколько годных книг, я слышал неплохие отзывы о Ночкине. Но искать их среди кипы графоманства и деньговыжимательства я еще не готов. Лучше в пятый раз почитаю Дюну, или что-то из Стругацких, Желязны, Олдей и прочей годной фантастики.
Все вышесказанное - лично мое ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Все плохо. В славянской вообще после смерти красницкого из годноты остался только тот самый волкодав, и то - последняя книга уже как-то подозрительно похожа на написанную "для денег". Из нашей приличной фэнтезятины жду последнего "архимага" рудазова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку