Книги и фильмы

Может, отхвачу панамку, набитую всяким, Но я не могу молчать.

Объясните мне, каким образом Поттер стал идолом фантастики и его сравнивают с "Властелином колец"?

Я промолчу про книги Толкиена (или Толкина), это шедевр и не обговаривается.

А что в вашем Поттере? Кто читал в оригинале - там же слог пятиклассника! Сюжет заимствован из разных книг про школы магии. Оригинальности - ноль. Детям, может, и понравится.

Что эта Роулинг написала такого гениального, что ее экранизировали?

Почему не экранизировать те же "Хроники Амбера" старика Железного?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@mamouth ладно Роулинг. Что мелодичного или красивого пел, например, Моргенштерн, что собирал толпы?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Послушала ради интереса. Что мне сказать? Если это ничтожество собирает толпы, то народ безнадежно деградирует :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только представь, каково было слушать всяких Алён Апиных, Каев Метовых и прочих Алён Свиридовых после Анны Герман, Толкуновой и Сенчиной :-)

Народ деградирует регулярно, и не менее регулярно начинает слушать хорошие песни - всё зависит только от моды.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе, кто все эти люди. Извините. Анны Герман знаю только одну песню. Шедевр. Я больше по року. Сейчас славшую Sabaton. И не из-за моды, а потому что играют хорошую музыку в своем жанре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да неважно. Просто время от времени кто-нибудь безголосый становится мегапопулярным - это не деградация, а желание чего-нибудь нестандартного, желательно бунтарского. В 70-е годы слушали блатные песни, в 80-е - "Алису", Цоя и Макаревича, сейчас - Моргенштерна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку