Книги

Я и не подозревал, чем это всё обернется. Это больше похоже на голливудский фильм. Начиналось всё весьма спонтанно.Друзья предложили мне ИХ- как бы невзначай, типа: "Попробуй, тебе понравится". Я, хоть и подозревал неладное, все же попробовал, и подсел, сразу, плотно, надолго.
"Продолжай!" - Говорили друзья, смеясь: "Ничего страшного, передоза не бывает". И я продолжал. Одну за одной, час за часом, неделю за неделей, получая неимоверный кайф! О да! Они могли дать мне все,да что говорить, они давали мне все. Это было нечто!
Вот только одного я не учёл. ОН шёл за ними следом. В начале ОН был едва заметен, просто я заговорил немного иначе, стал внимательней к мелочам, спокойней, уравновешенней, в общем сплошные плюсы, но ЕМУ было мало... ОН хотел расти, ОН хотел развиваться, ОН полностью слился со мной и требовал пищи. "Больше, еще больше, поглощай их" - шептал ОН в моей голове: "Давай...".
А потом пришла боль. Нет, не из тех что даёт ломка или ушиб, а та самая, пронзительная, ноющая боль в голове, вызванная Осознанием...
"Нет!" - кричал я санитарам: "Пусть заберут ЕГО! Пусть Вернут все на место! Напичкают меня пустыми обещаниями и посулами! Я хочу снова стать счастливым! Хочу опять ничего не понимать! Уберите ЕГО!!!"
Но диагноз был однозначен и неизлечим...