Книга о депрессии (Саша Скочиленко)

координаты автора в конце поста
Книга о депрессии (Саша Скочиленко) координаты автора в конце поста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно хорошо описано.
Есть только небольшое дополнение. Апатия, похуизм, отсутствие любви к себе не является самобичеванием, т.к. в состоянии деперссии думаешь скорее так: "Что я? а я ничто! Кому я нужен? А ну и хер с ним, пойду пожру и спать упаду..."
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Могут быть разные мысли. Зависит от человека.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И от причин. Но направление одно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я виню во всем себя. Я не смогла принести достаточно денег в семью, я не смогла сделать что - то, я виновата в том, что мои близкие не счастливы и все по кругу. В каждой мелочи винишь себя. При этом накручивая и утрируя. Я знаю, что нужна близким, они меня любят, но огромная куча проблем, которых не решить за короткое время, давит настолько сильно, что начинаешь не справляться со всем и неудачи воспринимать очень сильно. В депрессии самобичивание у меня приняло самую большую сторону. Все это зависит от человека и причин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показана терапия в таких случаях. Надеюсь, у Вас все наладилось! =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно может переходить в другое.
что-то не получается, сложное дело - один фиг не выходит, наверное я рукожоп - еще бы оно не получается, я ж рукожоп - это ж надо быть таким рукожопом!Все рукожопом, хуже меня нет. я столько старают, а толку 0! - ну рупожоп я и что? всю жизнь им буду - полный пофигизм.

Все завит от человека и тяжести депрессии. Вот некоторые ее заедают, другие не жрут нифига.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку