Клюев, Борис Владимирович и люди, которые «хайпят» на его смерти

Клюев, Борис Владимирович и люди, которые «хайпят» на его смерти Борис Клюев, Наши актёры, Актеры и актрисы, Смерть, Хайп, Рак легких, Негатив

P.S. Я не зря кавычками выделил слово «хайпят», другое слово не могу подобрать, уж извините. Для меня «Хайпит на смерти», это заработок на смерти известного человека с помощью интернета (Кроме СМИ, это их работа, заработок на новостях, которые происходят в мире, я имею ввиду обычных людей.)

«Я болен, но лечение продолжаю. Я готов к любому варианту событий»

Сказал Клюев на своем последнем интервью «Судьба человека»

К сожалению, 1 сентября умер советский и российский актер Борис Клюев, который известен многим как Николай Петрович Воронин, из популярного ситкома на СТС «Воронины». Он боролся с раком лёгких, из-за чего и умер. Жалко актёра. Он сыграл больше 100 ролей в театре и кино. Но жизнь жестока 😔. И я соглашусь, что он прекраснейший актёр, и многим людям реально жалко, но к сожалению, не многие на его смерти набирают лайки подписки и деньги, но есть. И я понимаю, что некоторые даже не знают о его смерти, и поэтому очень много новостей об этом, но уже после его смерти прошло целая неделя, зачем об этом говорить? Да, я только ответил на этот вопрос «И я понимаю, что некоторые даже не знают о его смерти, и поэтому очень много новостей об этом», но как по мне все знают. И это уже достало, и не только меня одного.