Ключница из кожи

Всем привет! Сделал кожаную ключницу из невероятно яркого артикула кожи.

Ключница из кожи Изделия из кожи, Кожа натуральная, Кожа, Ручная работа, Ключница, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Длиннопост

Изделие имеет маленький карман под ключ от домофона, а так же основное отделение с ремешком под связку ключей.

Ключница из кожи Изделия из кожи, Кожа натуральная, Кожа, Ручная работа, Ключница, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Длиннопост
Ключница из кожи Изделия из кожи, Кожа натуральная, Кожа, Ручная работа, Ключница, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Длиннопост

Кожа растительного дубления Buttero Orange 1.2 - 1.4 мм
Размер изделия 140 мм х 85 мм
Итальянская вощенная нить CTPoint 0,6 мм
Ручная прошивка седельным швом

Ключницу просто показываю, делалась на подарок)

Друзья, я начинающий кожевник - любитель, но этим делом загорелся и обязательно будут еще изделия, по сему я сделал группу вк, где в дальнейшем будут работы на продажу. Буду признателен, если кто-то пополнит мое, на данный момент пустое, сообщество в ВК!)

https://vk.com/the_corner_workshop

Лавка Пикабу

2.7K поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу