Клятва момента

by ArhPriest

Клятва момента Pre heresy, Warhammer 30k, Warhammer 40k, Wh Art, Adeptus Astartes, Arhpriest

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда было интересно, как Абадон одевал шлем с таким-то хвостом?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Справа весь Морниваль. 2 рота - Торгаддон, 5 рота - Маленький Хорус, 10 рота - Локен. У них рондели с номерами. Абаддона сначала принял за самого Хоруса, потом прическу разглядел. А двое остальных - не помню уже. Но арт хорош, так или иначе)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самый левый эт Седирэ 13-я рота, даже по описанию похож, блондинчик. А вот 7-я не знаю кто.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Торгаддон выглядит так, будто к обеду у него на столе должны лежать фото человека-паука. Вообще по другому представлял его.) И он вроде самый высокий из Морниваля был.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их чот тут многовато для Морниваля, я плохо помню этот момент, но по моему там был ещё либо Верулам Мой либо Тибальд Марр.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если бы я рисовал, то выделил Абу и локи - так, отступление.
Про арт:
1) Аба - термос, хули он в мк стоит.
2) Аба в доспехах выше термоса, который выше космофарша в мк - на арте чуть выше остальных.
3) цвет броньки.
4) волосатый локен.
5) клятву принимал Абба.
Крч, тут масса косяков, причём весьма очевидных, как чернокожие хоббитсы - просто рвать начинает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном ты придираешься. А что касаемо брони ты не прав. Абаддон капитан первой роты, он имеет право носить её, она есть у него, но не обязан (шо собсна и не делал всегда, предпочитал да, но носил не всегда, нахуя при дворе Луперкаля к примеру громыхать вообще, среди гражданских?). Это в отличии от Фалька, который был именно командиром Юстаэринцев. Яго к примеру помимо того, что был первым капитаном, так ещё и командиром Атраментаров являлся - так он её вообще не носил в принципе, т.к. был фехтовальщиком, любил глефу и вообще с красными перчатками ему было на всех похер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, неплохо… Но так дохуя вопросов, как у фаната вахи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что происходит?))

показать ответы