Клубничный освежитель

Однажды я работал системным администратором / монтажником / заправщиком картриджей в одном флаконе в небольшой строительной фирме. Называлась она как-то сложно и замысловато, типа "Трест Строймеханизация №8".
Здание этой фирмы было явно советским наследием - три этажа, деревянные коридоры с лакированными или обитыми войлоком дверями и строгая иерархия по этажам:

- первый этаж занимали аренда и кабинеты низших технических чинов: водители, механики, заправщики и т.п.

- второй этаж немного круче. Там обитали отдел снабжения, отдел IT и другие полезные кабинеты

- третий этаж делился на два крыла: бухгалтерия и конструкторское бюро и директорское крыло, которое скрывалось за тяжёлой лакированной дверью. Обычным смертным вход туда был заказан. На двери был домофон и впустить могли только тех кому положено находиться в святая святых. В святая святых в огромных креслах сидели старики возрастом старше этого здания и решали судьбы строек всего города.


Под стать высоте над землёй были и туалеты. На первых двух этажах они были холодные, с разбитыми окнами и с полным отсутствием чувства приватности и безопасности. Поэтому я, как человек, обладающий всеми ключами, ходил на третий этаж в директорский туалет. Ну а что... тепло, уютно, двери закрываются на замок и никто не курит в форточку. Короче, туалет здорового человека.


Хожу я значит, на директорский горшок, и попутно замечаю - а в директорском туалете освежитель воздуха хороший, с запахом клубники или земляники или что-то такое. И думаю - как и у кого спросить что это за освежитель. Каждый раз как я уходил из туалета - мысль пропадала. Но каждый раз как я в него возвращался,  мысль ударяла в голову с новой силой: "пахнет круто! Надо срочно узнать что это за освежитель"


И вот в один из зимних дней я зашел в директорский туалет и в мусорном ведре вижу пустой тюбик клубничного лубриканта!
Всё сошлось и вопросы об освежителе воздуха отпали сами собой...