Клубничка, ахтунг! :D

Дорогие подписчики, прошу прошения, но это не дятлы :)

Клубничка, ахтунг! :D Девушки, Тату, Спина, Клубничка

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая акварель. Лайк. Сеансы по 3-4 часа были?)

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я не люблю акварель в тату, синяки больше напоминает и мастеров хорошо в ней работающих мало.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спину я ч/б забил, а грудь (в процессе) в цвете, но умеренно) Акварель все же, как по мне, больше подходит девушкам, хотя и на парнях я видел нормально смотрящуюся акву. Мой мастер как раз может и в акварель, и в классику, и в реализм

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется излишне раскрученный стиль, имхо. Есть шедевры, но очень сложно воплотить на коже правильно, так чтобы пятном не смотрелось, на вкус и цвет как говорится, + краски все по разному в коже держатся, но если мастер умет хорошо в реализм, он в теме конечно какой как себя поведёт через годик, какие мешать, какие не мешаются пигменты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Акварель на любителя. Тоже не в восторге совсем, мне кажется, размыться может легко.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, где -то так

Ближе к 4

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда забивал спину, то уложились в 3 сеанса - 8+8+4ч. Но бить по 8 часов - и я уже как тряпка к финишу, и мастер вымотана) Она полтора метра ростом, я под два. То ещё зрелище было)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С обезболиванием делали или так ?

Удивляюсь вашей выдержке -8 часов! , я бы после такого не встала

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без обезболивающего. Да и боль через 15 минут после окончания уже прошла. Делали в процессе пару перерывов, пили чай с печеньками. Да и компания в салоне хорошая, за болтовней боль уменьшается)

Мастер с завистью смотрит на мою кожу, ибо там есть где разгуляться, быстро заживает и цвет исключительно ровно ложится.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ААА ! Вы человек вообще ? :D

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я не объективен в этих рассуждениях xD

Мизинцы точно от человека, ибо ловят тумбочки и вопят только в путь)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда да, мизинец с тумбочкой показатель :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у всех разные болевые пороги. Мне на рёбрах было норм, а мастер рассказывал про парня, которые еле-еле выседел два часа с тату на руке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На спине мне было не так больно, как на ребрах, но тоже все была без анестетика. В принципе, ничего такого, можно и потерпеть.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу на спине сделать. Расскажите, как спать пока заживает? Болит же, да и корочки надо не сдирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть, мазать бепантеном, заклеивать впитывающей пеленкой и одевать футболку сверху первые пару тройку дней. А дальше можно просто в футболке спать, чтоб не испачкать белье мазью. У меня боль как таковая ушла через 15 мин после окончания сеанса. После него иногда прострелы боли, как от множества игл, когда резко потеет спина. Неприятно, но терпимо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку