Дубликаты не найдены

+4

А можно фотки всех татуировок?

раскрыть ветку 9
+1

Остальные у меня "по частям")

Одного фото, где видно ноги полностью нет

+1

Выше в комментариях есть

раскрыть ветку 7
+3

Спасибо! Оценил! Вы очень красивая! И пользуясь случаем, как разрешилась ситуация с дресс-кодом?

раскрыть ветку 3
0

Нашел ещё одну фотку в комментах. Остальные удалили? :(

раскрыть ветку 2
+5
очень крутое! я вот все не могу решиться именно на большое, объемное тату, например, во всю спину или ногу. маленькие рисунки — пожалуйста, а о большом уже сто лет думаю, да все никак х(
раскрыть ветку 1
+4

А у меняи во всю ногу и руку тоже

Все работы глобальные :)

+3

Надо было дятла усадить на плечо, получилось бы к-к-к-комбо.
Красивая работа, кстати

раскрыть ветку 1
+3

Увы, дятел бы разнес студию)

Потому ребята были дома в целях их же безопасности :)

+1

Хорошая акварель. Лайк. Сеансы по 3-4 часа были?)

раскрыть ветку 15
+2

а я не люблю акварель в тату, синяки больше напоминает и мастеров хорошо в ней работающих мало.

раскрыть ветку 3
0

Спину я ч/б забил, а грудь (в процессе) в цвете, но умеренно) Акварель все же, как по мне, больше подходит девушкам, хотя и на парнях я видел нормально смотрящуюся акву. Мой мастер как раз может и в акварель, и в классику, и в реализм

раскрыть ветку 2
+2

Да, где -то так

Ближе к 4

раскрыть ветку 10
+1

Когда забивал спину, то уложились в 3 сеанса - 8+8+4ч. Но бить по 8 часов - и я уже как тряпка к финишу, и мастер вымотана) Она полтора метра ростом, я под два. То ещё зрелище было)

раскрыть ветку 9
-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
ещё комментарии
0

чисто позанудствовать: а в ровном ракурсе и с нормальным освещением есть фото? можно без жопы даже)

раскрыть ветку 8
0

Сложный вопрос

Вблизи нет, видимо :(

Только в зеркале селфи

раскрыть ветку 7
+2

ну и ладно) в принципе и так видно, что не партак) зачёт, я бы даже сказал

раскрыть ветку 6
-1

Супер. Красота!

раскрыть ветку 1
-1

Сяп :)

-7

Некрасиво и невпечатляюще

ещё комментарий
-1

что к чему?

раскрыть ветку 58
+15

Были человеки, простившие показать тату на спине. Потеряла их ники в комментариях, потому пришлось пост делать, тем более тату закончила

раскрыть ветку 56
+3

если речь обо мне, то спасибо :) На мой взгляд очень здорово и необычно. Почему-то думал что будет природа, а тут вдруг - море и что-то этакое космическое чтоли. Круто :)

раскрыть ветку 1
+5

шикарнейшее тату *О*

то как сделан рисунок, подобраны краски и вообще похоже на рисунок акварелью *О*

раскрыть ветку 20
-1

Там до клубнички - как минимум полоборота спины)

раскрыть ветку 1
0

-18

За одно и кусочек попы решила показать, да?)

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
-16
Да в детстве с разукрашками не наигралась прост
ещё комментарий
-4

Так и не понял,что там нарисовано, вроде птица, а говорят,что не дятлы,но на дятла и не похоже, по бокам красные полоски,внизу зелёные полоски, что к чему,зачем? Какая-то абстракция скорее всего.

раскрыть ветку 10
+3

Скат же. Рыбка такая.

раскрыть ветку 1
0

Да :)

0

птицы там нет. птицы у меня на руке и ногах

раскрыть ветку 7
-2

так я про это и написал только что

раскрыть ветку 2
-8

думаю, что там просто набор хаотичных линий,в которых каждый видит что-то своё,типа как тест Роршаха.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
Сори, но лично мне не алё.. Такой масштаб работы, а не цепляет ваще. Ни композиции крутой не вижу, ни колористики красивой, ни форм, ни вообще интересных решений в данной работе. Вкусовщина наверное)
раскрыть ветку 1
0

На вкус  и цвет :)

-11

Якудза, клан Чер Ка Шей.

раскрыть ветку 1
+8

а вот и копрошутки подвезли...

-18

Вроде уже взрослая девушка. Вам себя не жалко? Это же навсегда.

раскрыть ветку 7
+8

Интересно, а что значит "жалко"? Если человеку нравится, почему бы не сделать это? Это же не что-то аморальное, человек хочет так выглядеть. А то, что это навсегда, разве это плохо? По-моему, так наоборот прекрасно.

+13

Ааа! Я 27 лет жила раньше без этих слов! Почему никто мне этого не сказал !?

Это ж на всю жизнь, я же взросла девушка. Что ж делать теперь...

Придётся уйти в монастырь. Мужской.

раскрыть ветку 4
+2
Банщицей)
в какой то книге читала эту фразу)
раскрыть ветку 1
+2
А можно мне с вами в монастырь? Но только в женский
раскрыть ветку 1
+2

А как люди детей заводят? Им себя не жалко? Это ж тоже навсегда.

ещё комментарии
Похожие посты
47

Об одной истории на коже

Проект спины в стиле Америки 30-40-х годов родился в июне 17го года, стартанули уже в августе.

Об одной истории на коже Тату, Chicano, Спина, Длиннопост, Текст, Фотография, История

Если говорить про саму идею и сюжет, то это скорее цитата из любого фильма/книги/игры про гангстеров, где главный герой возвращается домой с войны в одних дырявых штанах и пытается найти себе место в большом городе, где он понимает, что никому он не нужен и никто его не ждал, кроме мамы, которая больна и нуждается в уходе. Главный герой пытается хоть как-то заработать на проживание, вкалывая разнорабочим и таская ящики в порту за гроши. Там он находит друзей, которые иногда увлекаются грязными делишками и иногда имеют солидный куш. Но, так как они не очень умные, они быстро прогуливают эти шальные деньги и опять возвращаются в порт.

Главный герой, видя, что грузчиком он не зарабатывает, а скорее приближает свою инвалидность, решает рискнуть. Так как навык обращения с оружием еще не успел остыть в памяти, он преуспевает в делах, где он требуется. Его, конечно же, не может не заметить босс мафиозной семьи, и тот приглашает его к себе на работу.

Об одной истории на коже Тату, Chicano, Спина, Длиннопост, Текст, Фотография, История

Став гангстером, где за «мокрые дела» он получает не только определённое уважение, но и деньги, которые он начал тратить на посиделки в баре и «доступных» женщин. Деньги сыпятся рекой, быстрые сверкающие автомобили, шикарные шмотки и красивые женщины в дорогих ресторанах.

Когда все есть и жизнь постепенно превращается в рутину, незаметно теряется «хватка». Всегда есть те, кто готов занять сладкое место и помочь тебе уйти. Внезапно друзья оказываются предателями и шепчут у тебя за спиной, а женщинам ты интересен, только когда ты пьян и готов тратить на них деньги.

Как разрешить все проблемы с минимальным ущебром для всех? Или забыть про честь, преданность и решить вопрос по старинке, взяв в руки «томми ган» и мешок денег?

Каждый, в итоге, остается наедине с самим собой, чтобы принять близкое сердцу решение.

Так или иначе-это классический сюжет со своими взлетами и падениями, тяготами и поворотами, где во главе стоят деньги, власть и связи.

Исходные данные и цифры:

Изначально макет проекта не подразумевал перекрытие. Безуспешно постреляв лазером для удаления татуировок по старым гелевым чернилам, пришли к выводу, что придется оставить так.

Поэтому, поменяв некоторые элементы, удалось удачно вписать темный иероглиф в участок с мамзель и ее темными волосами.

Спина заняла почти полтора года в целом и около 8-9 сеансов по 6-8 часов вместе с коррекцией.

Все вышло немного затянуто из-за расстояния в 650 км между Санкт-Петербургом и Москвой. Но, это не стало препятствием и, в итоге, проект мы доделали и отсняли уже в столице.

Компромиссы, на которые пришлось идти в виде обезболивающего крема, дали не очень хороший результат по заживлении. Но, без крема на некоторых участках спины было бы очень болезненно пилить плоть при длительных сеансах. Эти недостатки вполне перекрылись дополнительными сеансами коррекции после.

(Местами спина красная после коррекции сутки назад)

И кстати, очень символично, что проект завершен именно в Москва-Сити. Находясь среди людей в центре деловой Москвы, сразу виден бешеный ритм, большие деньги, личную охрану и, конечно же, разделение на дорого и очень дорого. Здесь постоянно нужно быть в движении, быть гибким, иначе Москва сожрет тебя.

В общем, та самая Big City Life

П.с. Мой инстаграм и ВК, где в скором времени я выложу видео версию в виде тайм-лапс ролика практически от начала и до самого конца.

Спасибо, что дочитали до конца)

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: