Клуб Электрик. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИКА С ЗАВОДА, С ПОКУПКОЙ НОВОЙ ТЕХНИКИ СОСЕДУ.

Всем привет кто меня знает, и еще не успел познакомится.  Рассказ о том как один электрик завода полез в квартирный электрощит в подъезде. Так как я работаю частным электриком поступают разные интересные заявки, поведаю и вам одну из этих заявок. Звонит мне человек в ужасе и говорит что перегорела лампочка, перестал работать холодильник и не включаться телевизор.  После того как мне перечислили что не работает, я сразу передал привет от 380.  Хозяин квартиры меня не понял но попросил приехать. Приезжаю я в старый девяти этажный дом на 8 этаж. Хозяин стоит возле квартиры и говорит боюсь заходить. Я перед выездом сказал хозяину отключите автоматы в щитке пока все не погорело. Ну вообщем проверяю питание на квартиру 220 вольт. Побежал я по этажам с 8 на первый и вдруг на 5 встречаю мужика который капается в щитке. Я его спрашиваю вы что там делаете вы откуда? Он мне отвечает я жилец меняю автоматы. Я его спрашиваю вы что откручивали и что куда подсоединяете он без всякого показывает. И тут он мне говорит вот ноль новый поставил, и я понимаю что он разъединил ноль стояка и пока все делал мужик лишился холодильника и телека и лампочки в туалете. Я поздравил соседа с покупками новой техники или ремонтом старой включил у человека электричество в квартире и познакомил с соседом который это все сотворил. Как оказалось он тоже электрик но не как не думал что такое может произойти. Вот такая познавательная история. Не знаешь не суйся, а сунулся плати.