Клоны.

Работаю по графику "Семь через семь", еще на нерабочей неделе два раза пришлось заезжать в отдел кадров за документами. Все это время на ресепшн сидели две секретарши. Девушка слева менялась, девушка справа - очень яркая блондинка с силиконовыми губами, сидела на месте в любой день и любое время, когда бы я ни зашла.


На третью неделю мне стало интересно, спрашиваю у коллеги - мол, а секретарша-блондинка вообще когда-нибудь уходит?.. Оказалось, что у нас ДВЕ секретарши-блондинки с губами, работающие по графику "два через два", но различить их сходу действительно могут не все. Цитата: "Прислушайся, одна из них картавит!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

какую ты выбираешь, Нео?

раскрыть ветку (44)
150
Автор поста оценил этот комментарий

у которой сиськи больше

раскрыть ветку (38)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт жизненный и Мудрость, человек, говорят в тебе.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
У кого будут больше,вторая потом сделает еще больше..вывод - бери у которой меньше,значит потом будет больше
раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты будешь платить за это?? нее. Лучше бабу с мозгами, которая не будет силиконы в себя пихать.

Да и мне кажется, с возрастом уже не особо нравится большая грудь. Может осознание, что с годами будет уже не так красиво. у меня было так, нравились когда был молодым, а сейчас уже нет.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

большая большой рознь) Кому то и 3й размер - большая

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 3 размер уже большой) Не не очень большая, конечно. 2-ка самое то.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

форма важна, форма.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики, выбирайте умную и добрую!)
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сможешь подогнать такую?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ж не сваха))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как удачно съехала

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ж не предлагала выбрать, а советовала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяха, нечего советовать тогда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не материтесь при даме, молодой человек
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут то мы обсуждаем кому что нравится в формах. умная, добрая девушка, которая сексуальном плане не влечет, это не очень круто. Не думаю, что такие отношения будут длиться долго. Ну вот хоть убей, мне не нравится большая грудь, и с девушкой с огромными буферами я не буду встречаться.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой коммент был скорее ироничным, чем серьезным)) понятно, конечно, что встречают по одежке, но провожают то по уму) Потому, если встретили свой внешний идеал, это не значит, что она и по характеру такой будет.

Да и с возрастом любая женщина красивее не становится. Сомневаюсь я, что мой дедушка в 70 лет думал "эх, не привлекает меня больше моя милая, пойду другую найду, ибо такие отношения не могут длится долго, если она меня уже не привлекает"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это одна из причин, почему я не собираюсь жениться)

Мне нравится подход Гордона к отношениям.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю его подхода, к сожалению.

Лично для меня, сексуальная сторона вопроса просто имеет не первостепенную роль.

Вот, скажем, понравился мне парень, чисто физически, а потом, он оказалось еще и как человек хорош, прошли годы, он может измениться - его, так нравившееся когда то мне, шевелюра может поредеть, может отрасти пузико, или еще что приключится. Однако, я уже не внешность его люблю, а его душу. Он для меня уже родной человек и то, что в нем стало что-то не так для меня не существенно.

Задаешь себе вопрос счастлива ли ты? Будешь ли счастливее без него? Или с кем-то другим? Если ответ на два последних вопроса "нет", но вроде бы все очевидно.

Я к тому, что если даже полюбил девушку с большими сиськами, а она оказалось замечательным человеком, то лет через 20 уже перестанешь обращать внимание на то, что сиськи у нее не такие привлекательные, как в молодости. Это уже не важно. По крайней мере для тех, у кого отношения только на сексе не основываются

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по аналогии с членом: главное - не размер сисек, а то, что она умеет ими делать

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнил небо и землю. Маленькой грудью ничего делать не нужно. А меня не будет возбуждать, если она будет трести буферами 4-го размера). Так что размер в этом плане имеет значение.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-то слишком серьезно относитесь к ироничным комментам))

Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то я это в шутку сказал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я платить за сомнительное удовольствие иметь большую грудь точно не буду,все устраивает,и "бабы" мне не нужны,я мужчин люблю...после похода в детстве с тетками в баню, я даже капусту и горбушки боялась есть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помогло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сомневаюсь,что помогло именно отсутствие горбушек в рационе:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или губы.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Картавые девушки секси)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заикающиеся лучше. Начнёт с тобой ссору, станет заикаться, махнёт рукой и забьёт на это дело.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

каrтавые девушки секси)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ту, которая не кагтавит.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку