Клинический идиот выкладывает видео со своими преступлениями

Ну и что у таких людей в голове?
Вроде бы и блогер на ютубе.
Человек в кепке и с рыжей бородой возмущен тем, что прохожий фотографировал неправильно припаркованные автомобили и отправлял эти фото через приложение для выписки штрафа за неправильную парковку.
Я понимаю мотивы обоих оппонентов на момент начала конфлитка, но вот что происходит дальше это пушистый зверек, сокращенно пиз ..ц.
Правонарушитель отчитывает законопослушного на тот момент гражданина. А тот в свою очередь извеняется.
А Вам не кажется, что должно быть наоборот?
Ок. Приняли эту ситуацию. Смотрим дальше. Видим что рыжий правонарушитель, в конце видео отжимает телефон у оппонента, грубо говоря грабеж. Ок, этого тоже насмотрелся когда гопота отжимает телефоны.
Но этот недалекий индивид, умудряется еще и выложить данное видео на своем канале в Ютубе.
У него совсем каша в голове? Или он просто чихал на общественное мнение и его волнует только штраф? Но и это не все. Зайдем в коментарии под видео. Там полно его единомышленнников, которые лайкают его видео и восхищаються им. Да и количество лайков на момент просмотра 4.3тыс. За и 130 минусов.
И ведь наслушался я этих идиотов в когда они мне в открытыю говорят что ненавидят Россиян, и будут всех тут резать как баранов. Чихали они на нас, считая себя тут королями.
Вот нифига я не толерантный, и не навижу тех, кто указывает как жить мне дома.
Кто отправит видео в МВД для правовой оценки характера действий участников конфликта? Помоему тут грабеж. Человек еще и хвастается этим. Думаю он заслужил наказание за свою наглость.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные люди! - Нужно помочь Коле понять что он не прав!


Нажимаете Report
Выбираете "Hateful or abusive content" / "Ненавистный или оскорбительный контент"
и в выподающем списке "Bullying" "Запугивание"


Что я написал в тексте сообщения

"The author of this video has broken the law, and now hi is bullying the man who caught his crime."
"Автор этого видео нарушил закон, и теперь он издевается над человеком, который поймал его преступление."



И так можно сделать под всеми его видео! У него что не видео - то какой-то абсурд!

Пускай потом ищет тех кто на него жалобу в ютубе пишет! :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Человек если и будет наказан, имеет право знать за что.
иначе - все напрасно.
удалять? - нет. Это улики по будущему уголовному делу
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на коментарии к видео! да все просто кричат что он красавчик и все делает правильно! Это называется "социальное подтверждение" - он реально думает что он прав! Это как мастер безконтактного боя - все ему подыгрывают!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в начале его подписчики братья-чурбаны поддерживали, а сейчас уже 1.5 тысячи минусов и большинство комментов про то, какой он овцеёб и что всех черножопых беспредельщиков надо вывозить в родные аулы и там же вместе с аулами разносить напалмом нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пикабу набежал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Годный комент, но я непонимаю механику ютуба по этому поводу. Не рекламы ради, канал пропагандиста соловьева. Полно видео в котором крличество дизлайков превышает положительные "лайки". Оставляю жалобы на видео, оскорбление, пропаганда. Но почему то ютуб постоянно такие видеоролики вытягивает в топ рекомендации. Чем больше ставлю негативных отметок и оставляю жалобы на видео, тем чаще ютуб предлагает эти видео в рекомендации.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что для механики Ютуба что лайки, что дизлайки — однохуйственно. Это активность под видео. Значит Ютуб будет его выводить в топы и рекомендации. Т.е. ставя дизлайк, ты работаешь в плюс тому, кто снял видос и помогаешь ему раскручиваться. Так же как и твой коммент, что снявший видео — хуесос, повышает активность и только идёт в плюс. Поэтому если человек хочет поднасрать кому-то, то единственное что он может сделать, ну помимо жалобы, это не смотреть, не комментировать и не оценивать. В противном случае ты только помогаешь в раскрутке

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот мы накидали реп под это видео и оно пропало с ютуба.

вроде видос и выстрелил, с точки зрения ютуба, но ютуб же его и зарезал. монетизация = 0.

Автор поста оценил этот комментарий

В итоге - видео не стало, мы сделали то что позволяет система, и она отреагировала как нужно было нам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я прихожу к такому мнению, что дизлайки повышают рейтинг, а отправка жалоб не действует.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это и не секрет, про дизлайки. Многие ютьюберы это рассказывали прямым текстом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Незнал. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге - все подействовало, видео нет больше на канале. Мы все сделали правильно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Вы задаете очень много годных вопросов, но в тоже время вы уводите от сути того что тут обсуждается. У есть доступ на ютуб? Есть. Что вы можете там сделать? Лайк, Дизлак, комментарий, лайк коментарию. А еще можете пожаловаться на видео! - Делайте то что позволяет система. все осталоное - тоже важно. но ведь тут все проще - не молчите! дайте системе понять что там есть проблема через жалобы. тогда она вас услышет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот и зря, теперь этого видео нет и если его не перезальют, то и доказать будет тяжелее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему "Зря", главный эффект - автор канала будет думать над тем что выставлять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку