Кликни на окно, выскочит помощник

Кликни на окно, выскочит помощник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скачал кряк для фотошопа и установился ты, а я ведь тебя не просил! Ты мне больше не амиго. Мы были амиго до того, как ты вёл себя прилично и держался на расстоянии, но ты задел интимные струнки моего пк... И не смей больше прописываться в реестре, не позволю! Всё, не хочу тебя больше видеть!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Cу*ка реально зае*бали, бл*ять!!!!!
Мне эта тётка из их офиса названивает, типа: Здравствуйте, у вас еще не появилась возможность к нам подъехать? Я: НЕТ, У МЕНЯ ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ ПОЯВИЛОСЬ ВЗЯТЬ КРЕДИТ. Ну хорошо, мы вам позже перезвоним, вдруг у вас появится ВОЗМОЖНОСТЬ подъехать, напоминаю мы находимся на улице Пушкина, дом Колотушкина. Всего доброго, до свидания.

Я был в лёгком ступоре. Кто мне скажет, что сделать, чтобы они ко мне не названивали каждую неделю?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй прикинутся сотрудником банка
http://pikabu.ru/story/kak_ya_otvyazalsya_ot_nazoylivyikh_pr...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я таким образом отвязался от звонков ростелекома, прикинувшись сотрудником ТТК с халявным интернетом и ТВ

Хотя история у чувака из поста на самом деле ламповая, ибо

Самому на себя заявку создать не получится. У всех банков системы просматриваются, и еслиб ты под собой зашел и создал заявку, тебя бы спалили быстро, хотя не уверен что это так уж противозаконно

Процентные ставки для сотрудников банка не сильно ниже (да у некоторых банков даже для обычных людей ниже, чем "сотрудниковские" тарифы в других банках, все зависит от финансового положения данного банка)

Самому себе кредит не получится одобрить.

Автор поста оценил этот комментарий

В посте фотка банкомата Пб. Я работал в пб и когда ты чекаешь клиента, там пишется что он сотрудник.
Вобще когда я работал, была масса пиздаболов которые кричали что они в ПБ никогда не были, а открываешь его профиль, а у него фотка с картой банка.
Да и история ламповая. Если со своего акка оформляешь на себя карту, то тебе бонусы не приходят и в статистику это не идет. Но - это в пб, думаю и в других банках так же.
Так что история - 99% котоламповости.

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь попробовать соглашаться приехать, а сам не приезжать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам смешно, мне нет.

Давно работаю в одной компании. Зарплатные проекты были в разных банках, всегда подключал телебанк итп на корп.телефонный номер. Как только подобное проделал со Сбером - уже три года спам, телефонные звонки (судя по шуму, как с вокзала). Предлагают всякое ненужное, типа форексов и инвест-вложений.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку