Клифф Блежински нашел в DOOM 4 только один недостаток

Клифф Блежински нашел в DOOM 4 только один недостаток Gamedev, Doom, Клифф Блежински, Glory Kills, Добивание, Шутер

Геймдизайнер Клифф Блежински заявил, что ему очень понравилась DOOM, но кое-что в игре пришлось ему не по душе. Как оказалось, его смутили добивания (Glory Kills).


«Итак, вот мое мнение о DOOM. Оружие ощущается очень круто! Много всего «адского» и «сатанинского», это тоже круто! А еще очень круто побродить по поверхности Марса!»


«Единственное, от чего я не в восторге (и это также касается одной из моих собственных игр), — добивания. Перестаньте использовать их так часто!»


По словам Блежински, анимация добивания замедляет игровой процесс и тормозит общую динамику. «Игроки хотят без остановки стрелять и убивать, их не волнуют эти анимации, которые только и делают, что отвлекают от главного — отличного шутера», — подчеркнул геймдизайнер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

а де заголовок? или у меня хром не отображает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте отключить адблок, вероятно, он скрыл Вам заголовок.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрый ход

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема адблок - по какой-то причине он стал блокировать все посты со словом Doom, Вы можете написать в службу поддержки с вопросом, почему продукт, которым Вы пользуетесь, работает некорректно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А то что адблок блокировал Куба на пикабу раньше, это был баг или фича?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже проблема Адблока, мы не можем знать, почему он блокирует coub

2
Автор поста оценил этот комментарий

uBlock наше все, он блокирует раза в 2 больше адблока и у него нет понятия "допустимая реклама".


Это для тех, кого новость "Adblock не будет блокировать рекламу во Вк" настораживает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

AdGuard тоже хорош.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я юзаю ublock

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже нету

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было когда адблоком какую-то рекламу заблокировал на пикабу, но пропали заголовки у всех постов, после того как удалил тот конкретно блок который поставил, все восстановилось

Автор поста оценил этот комментарий

В чём прикол?

У меня 2 Адблока работают и всё корректно отображает)

P.S: если что браузер Хром

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку