Клиентоориентированность Logitech

Здравствуйте, камрады, все наверное слышали про мега крутую фирму logitech которая прямо идет на встречу своим клиентам и меняет вышедшую из строя технику.

Только что я прошел весь квест с подтверждением поломки, а у меня мышь G603 стала делать двойной клик вместо одного, и вот в САМОМ конце этой эпопеи мне сказали что гарантийный срок прошёл и они ничего сделать не могут.

Итак я не смог проверить клиентоориентированность этой фирмы но если у вас что-то сломалось, то  для успешной замены у вас должны быть:

1. устройство должно быть достаточно новым с не истекшим гарантийным сроком

2. упаковка

3. чек о покупке (по нему они проверяют дату покупки)

4. устройство с читаемым серийным номером

Собственно если чего-то не будет вы пролетите.

Удачи всем, и успехов а я пошел вентилировать вопрос по поводу замены детали в мышке, может получиться отремонтировать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что вы блядь делаете с мышами, у меня 3 мыши Logitech ни у одной нет даблклика у g403 из первых партии к концу срока гарантии начал глючить инкодер колеса, вернул деньги, взял в замен mx518 два года полет нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

причем это правая кнопка, где-то от 6 до 30 дабл кликов на 200 нажатий,  я сначала думал что у меня глюки :)

ну и плюс ко всему мышка не удачная имхо, скользкая, тяжелая и я постоянно об клавиатуру или об ноут нажимаю боковую кнопку, бесит люто

заказал Razer Orochi V2, хоть баллы списал на ЯМ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, сложно, очень сложно. Теперь все решили что купив девайс, вам его должны обслуживать всю жизнь. Мне кажется это так не работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы куча народу говорит какая фирма вся расчудесная, я очень давно и много пользуюсь продукцией её и вот решил проверить клиентоориентированность - не получилось - обычная контора, как и все, ничего от неё теперь не ожидаю, поделился с людьми чтобы знали, что бывает и так :)

показать ответы