Клиент всегда прав.

Произошло это году так в 94 и было мне тогда 13 лет, мы семьей как раз только переехали из Узбекистана в Россию (в Ростовскую область). И в магазинах тогда пакетики целлофановые маленькие стоили 10 копеек - это сейчас они везде даром даются. Отправила меня мама в магазин, купить то ли муки, то ли сахара, не помню уже, как собственно и тогда я это не запомнил и дала наволочку, что б не тратить деньги на пакетики эти. Захожу я магазин и прошу насыпать мне 10 кг муки и протягиваю наволочку (тогда это было нормально). Продавец мне говорит, что мука вся расфасована по 1 кг, в эти самые пакетики, а я в свою очередь помню наставление взрослых о том, что покупатель всегда прав, прошу высыпать мне муку из пакетиков в мою наволочку. Продавец (женщина тучная такая) начинает с недовольной миной развязывать пакетики и высыпать эту муку в мою наволочку и когда он уже доходит до 10-го пакета с мукой я вспоминаю, что мне нужна не мука, а сахар и конечно сообщаю ей об этом. Лицо у неё становиться бордового цвета от гнева, но она молча высыпает эту муку в какую то ёмкость, отдает мне наволочку и тихо так говорит: "Сахара нет". Когда я пришел домой и рассказал, что сахара нет и как получилось, что вся наволочка в муке, валялась вся семья. И до сих пор вспоминают с улыбкой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Весь подъезд валялся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку