Клич о помощи

Друзья! Три девушки из Санкт-Петербурга приезжают 13 июня в Калининград на практику от РГГМУ, будут там находиться месяц. Они все милые, аккуратные и чистоплотные, время в основном будут проводить за работой.

Но есть одна проблема - практически невозможно найти жилье на такой срок посреди лета! Частники либо хотят от 1200 рублей за сутки, либо просто отказываются сдавать квартиру в аренду на один месяц, так как заинтересованы в сдаче на более длительный срок.

Очень нужна помощь сил Пикабу, вдруг кто-то здесь сможет что-то предложить и поможет нашим бедным студенткам гидрометеорологического фронта, поэтому прошу вывести пост в горячее, оставляю два комментария для минусов в топе :D


Заранее большущее всем спасибо и вот вам котики-обормотики :3

Клич о помощи Помощь, Калининград, Жилье
Клич о помощи Помощь, Калининград, Жилье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад приехали в Калининград 1 июля. Риелтор нас кинул, первые две ночи в гостинице жили. Потом нашли Первый Доходный Дом. Не скажу, что там все супер. Но приемлемо. На букинге они предлагают размещение с посуточной ценой, но мы снимали на месяц сразу и получалось значительно дешевле. Им можно позвонить и все узнать.
PS: Мы - это 2 взрослых, ребенок и кот. Т е найти другое жилье было проблеиатично.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо, могу номер найти. Надеюсь, за рекламу не сочтут.
И да. Это не совсем гостиница. Сдают квартиры.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово, гуглинг мне не помог, нашел только мертвый паблик ВК

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
8(4012) 50-81-34

Вот этот пробуйте. Сайт и паблик у них еще два года назад умирали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, попробуем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что! Удачи!
Еще есть гостиный двор РЖД. Но не знаю, пускают ли туда не сотрудников. И расположение у него не в лучшем районе, конечно.
Ну и если искать квартиру подешевле, то смотрите в отдаленных районах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку