Клептоман

Звонит минут 20 назад друг и рассказывает произошедший сегодня случай.


Сидит он сегодня на стенде, на строительной выставке (торгует натуральным камнем) - скучает, захотелось ему чаю выпить. Решил отойти на соседний стенд, с дверными ручками и у доброй тётеньки чаю попросить (чайник у неё есть). Так как он далеко не уходил то со стола говорит, убирать ничего не стал (оставил ноут, калькулятор, рулетку, бумагу, ручки итд)


Возвращается он примерно минуты через 2-3, и видит следующую картину: за ЕГО столом на его стенде - сидит какой-то левый мужик и складывает ЕГО вещи в свою сумку, при чём когда говорит - я зашел он уже мой ноутбук отключил и приготовился его тоже упаковать.


Друг стоит и смотрит на него в диком ахуе - мужик за столом спокойно поднимает взгляд и говорит - "Добрый день, подсказать Вам что-нибудь? Посоветовать?"


Друг, продолжая офигевать от наглости, отвечает "Ну попробуй, Посоветуй! А что ты собственно тут делаешь?"


Мужик спокойным голосом отвечает "Как это что? Наша компания уже 8 лет на рынке - вот торгуем мы тут натуральным камнем! Сейчас к сожалению мой рабочий день закончился, но вы можете оставить свой номер телефона - мы вам обязательно перезвоним! - Возьмите нашу визитку"


*****Мужик спокойно достаёт из сумки визитку (стопку с которыми уже успел оприходовать) и протягивает другу.


Тут говорит друг, я не выдержал, подошел к нему и как уебал ему в лоб, да так что то со стула упал, а потом вызвал охрану и полицию.


P.S. Потом говорит полиция при обыске у того мужика в сумке нашла: 3 мобильных телефона, лейку для душа из латуни, кучу визиток разных компаний, рулетку, 2 калькулятора, дверную ручку, светильник и пачку маленьких бумажек для записей.......


P.P.S. Я вот одного не понял - этот мужик реально болеет клептоманией и на автомате начинает изображать из себя продавца или просто такой хитрый и прошаренный вор?

История не моя, друг мой - тег моё не ставлю!