Клавиатура всё помнит

Я люблю свою клавиатуру. А она меня — нет. ©


Современные клавиатуры в смартфонах — чрезвычайно умные и прекрасные штуки. Они старательно изучают и запоминают все, что мы пишем, и даже если ты уже забыл, что когда-то давно использовал вот эту смешную (или нет) фразу в разговоре с приятелем Колей, то клавиатура — нет, она всё помнит. Помнит и надеется, что ты, дубина, еще где-нибудь обязательно воспользуешься этой формой. А не воспользуешься — так я тебе напомню!


Моя вот мне регулярно напоминает. И сама тоже придумывает.

Клавиатура всё помнит Длиннопост, Юмор, Скриншот

Не с конюхом, ага. Вот оно, настоящее горе.

Клавиатура всё помнит Длиннопост, Юмор, Скриншот

А лучше всего — когда ни мужика, ни времени. Правда, Swiftkey? Только ты мне не говори про "часики тикают", от тебя я такого предательства не переживу.

Клавиатура всё помнит Длиннопост, Юмор, Скриншот

Просто чокнемся и всё. Отличный тост. Часто такой практикую.



Но моё любимое — это непревзойденный шедевр от искусственного интеллекта, понимающий мир гораздо глубже меня:

Клавиатура всё помнит Длиннопост, Юмор, Скриншот

Это женщина? Это самолет? Это женщина не человек!


Мораль поста: мы в ответе за тех, кого приручили, даже если речь об автоподборе вашего Т9. Можно научить папужку разговаривать, а можно научить клавиатуру материться. Выбор за вами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль проста: многие люди понятия не имеют по каким алгоритмам работает клавиатура их смартфона и почему-то думают, что ей есть большое дело до всего предложения) Хотя на последнем скрине складывается весьма логичное высказывание, в предложениях клавиатуры 😂🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку