Клавиатура.

Здравствуйте! У меня вопрос возник, хочу купить клавиатуру для быстрой печати, хочу в будущем программировать. Печатал на "Apple Magic Keyboard" у товарища,мне понравилась, но есть и минусы укороченный Shift  и Enter. Поискал другую и нашёл "Logitech Craft"почти за ту же цену. Но она по отзывам удобней.


В общем не могли бы вы дорогие"пикабушник" помочь мне подобрать клавиатуру. В пределах 10-11 тыс. рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы был Backspace полноразмерный, а то задолбёшся. И чтобы стабилизация у клавиш хорошая была (когда жмёшь на край то жмётся так же хорошо как и в центр кнопки)
А в общем другие комментаторы правы, дорогая клава вообще ничем тебе не поможет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы был Backspace полноразмерный

Это дело привычки, я считаю. Я прекрасно работаю с маленьким бэкспейсом, но просто не могу печатать с маленьким ентером или маленьким шифтом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное вы правы, хотя насчёт шифта не соглашусь. Когда его хочу нажать то ложу руку на угол клавиатуры и нажимаю его скраю, поэтому неважно какой он длинны. Но вот со всем остальным скорее всего просто нужно не менять то к чему уже привык (имею ввиду расположение и размер кнопок)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рука маленькая ))) Если я печатаю B, G или T то левый шифт удерживаю мизинцем за правый край.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну я просто наверно не ПРО) нажимаю одной рукой шифт а другой букву
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку