-5

Клавиатура.

Здравствуйте! У меня вопрос возник, хочу купить клавиатуру для быстрой печати, хочу в будущем программировать. Печатал на "Apple Magic Keyboard" у товарища,мне понравилась, но есть и минусы укороченный Shift  и Enter. Поискал другую и нашёл "Logitech Craft"почти за ту же цену. Но она по отзывам удобней.

В общем не могли бы вы дорогие"пикабушник" помочь мне подобрать клавиатуру. В пределах 10-11 тыс. рублей.

Дубликаты не найдены

+10

290 рублей

не благодари

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Эта Клава требует доработки... первым делом нужно вырвать цветные кнопки, но в целом отличная клава...

+4

Для быстрой печати не нужна специальная клавиатура, нужно просто уметь быстро печатать.

+4

В копилку к

> Куплю зеркалку - стану фотографом

прибавилось

> Куплю крутую клавиатуру - стану программистом и буду быстро набирать.

Перечитайте басню Крылова "Квартет".

раскрыть ветку 1
+2

Выучу Word - буду писателем.

+3
За одиннадцать косарей она должна сама кнопки нажимать.
раскрыть ветку 1
+1

или громко клацать свитчами и переливаться всеми цветами радуги :)

+3

Вот это заебись! Вот это я понимаю, системный подход!

ТС, когда ты туалетную бумагу выбираешь, унитаз приносишь, жопу показываешь, как в анекдоте, да? :)

(правило знаю, ссылка на анекдот - https://pikabu.ru/story/idet_muzhik_po_ulitse_smotrit_novyiy...)

+3
хочу купить клавиатуру для быстрой печати, хочу в будущем программировать
Иллюстрация к комментарию
+3

Клавиатуру за 10-11к рублей. Клавиатуру КАРЛЛЛЛ!!!

раскрыть ветку 1
+2
И подставку для монитора за 1к$
+3

У программиста нет необходимости в быстрой печати =)

+2

Давая я тебе свою за десятку продам. Я на ней научился многому.

раскрыть ветку 1
+2

Моя первая клава тоже научила меня многому. Например: не ставить пиво между ней и мной. А первый ноутбук научил, что и сбоку тоже нельзя ставить.

+2

бери ломанную клаву от майкрософт

microsoft natural ergonomic keyboard

она специально создана для печатания

раскрыть ветку 6
0

Благодарю, я посмотрю её.

0

любая клавиатура создана для печатания же

раскрыть ветку 4
0

нет

раскрыть ветку 3
+1

Качество кода не зависит от цены клавиатуры.

ИМХО обычная Клава с нормальными, не громкими кнопками- самое правильное

раскрыть ветку 2
0

Дорогой Pokywood, я понимаю, что качество печати никак не зависит от цены клавиатуры. Я просто попросил, чтобы пользователи не кидали мне клавиатуры вышей этой цены.

раскрыть ветку 1
0

не печати а кода...

+1

Купи MiTSUMI KFK-EA4XT, и не парься.

0
Главное чтобы был Backspace полноразмерный, а то задолбёшся. И чтобы стабилизация у клавиш хорошая была (когда жмёшь на край то жмётся так же хорошо как и в центр кнопки)
А в общем другие комментаторы правы, дорогая клава вообще ничем тебе не поможет.
раскрыть ветку 4
0
Главное чтобы был Backspace полноразмерный

Это дело привычки, я считаю. Я прекрасно работаю с маленьким бэкспейсом, но просто не могу печатать с маленьким ентером или маленьким шифтом.

раскрыть ветку 3
0
Наверное вы правы, хотя насчёт шифта не соглашусь. Когда его хочу нажать то ложу руку на угол клавиатуры и нажимаю его скраю, поэтому неважно какой он длинны. Но вот со всем остальным скорее всего просто нужно не менять то к чему уже привык (имею ввиду расположение и размер кнопок)
раскрыть ветку 2
0

Тут совет не сильно поможет, лучше в магазине посчупать.

0
Ctrl+space
-1
Купите хороший микрофон, и на фиг эта клавиатура нужна..
-2

Теперь в посте меняем слово "клавиатура" на слово "дилдо" и получаем искомое. Программирование пойдет, как по маслу, кхм )))

Те, кому надо, поймут

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: