Дубликаты не найдены

+46

У меня товарищ есть, он бы такую футболку никогда не купил. Так вот он мне как то сказал мол у тебя рисунок на кармане рубашки не совпадает с основным. Я потом все свои рубашки с рисунком носить не мог - казалось что ну прям уродство какое то - ну правда же не совпадает !

раскрыть ветку 3
+50
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:

- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?

- Конечно, спрашивайте, молодой человек.

- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
+1

А мне пох. Я вот взглянул на свою футболку. Кривая. Ну и че? главное что удобная.

+1
Вроде как это и отличает массмаркет от брендовых вещей. В таких вот деталях
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
+12
Никогда не обращала внимание, так что аж напряглась, сидя в полосатой футболке, но всё обошлось
+11

Да, кроить такое муторно... Точнее дорого, а заказчик хочет быстро и дешево

+4
Девушки, ответьте пожалуйста, зачем футболку спереди в штаны заправлять? Чушь какая-то...
раскрыть ветку 23
+62
1) талией похвастаться
2) так ноги длиннее выглядят
3) всё вместе
раскрыть ветку 6
+48
4) футболка попалась длинная и целиком будет мешаться в штанах, а кусочек заправить - норм
5) или удобно заправлять, но попой пока хвастаться не хочется
5) настроение полукокетливое ;)
6) не можешь решить, как лучше
7) уже решила, что именно так лучше всего. это как высунуть одну ногу из-под одеяла
раскрыть ветку 5
+5

футболка изначально была заправлена нормально, но в процессе наклоняний частично вылезла из штанов

раскрыть ветку 1
+13
"Наклоняний"? Ты шутишь?
+1
Я и свитера заправленные видела..
раскрыть ветку 1
0
Ну я заправляла свитер и че
-3

По их мнению так пузо меньше видно.

Ты еще спроси почему девушки на фото всегда одну ногу на носок ставят.

"Одна девочка не поставила ногу на носок во время фотографирования и на фото получилась смесь тумбы и коровы, всё в жиру, подруги прекращают общение, в инстаграме банят, модельные агентства рвут ещё неподписанные контракты, мужики в ужасе разбегаются, навсегда теряя потенцию." (с)

раскрыть ветку 11
+15

реально? я думала, так заправляют просто для эффекта асимметрии. я могу еще один бок заправить, второй - нет

раскрыть ветку 9
0

Это же поза паралича по типу "конской стопы".

+1

Как дизайнер скажу что это на самом деле халтура. Но скорее всего дело в низкой цене на футболку связанной с экономией ткани

+2
А ведь можно было просто принять комплимент и улыбнуться.Можно подумать кто-то разглядывает эти полоски.
раскрыть ветку 1
+12
А так она поддержала разговор и вероятность молчаливых пауз уменьшилась
+1

Да, это ужасный ужас. Как увижу, так заплачу)

раскрыть ветку 1
+3

Да, это ужасный ужас. Как увижу, так заплачу)
А вот герой, которого мы заслужили. Борется с несовпадающими полосками. Респект таким людям, покупают и уничтожают. Берегут психику перфекционистов.

0

Так когда руки опущены, полоски совпадают же!

раскрыть ветку 1
+7
Так это не те полоски. Не стыкуются на шве передней и задней части.
Сам просто не могу с такого неподобства.
0
-2
Я сначала прочитал: "Соски не совпадают". Видимо, все совсем плохо
-1

Не хватает картинки on/off

Похожие посты
89

Старые добрые деньки, Часть 6

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5

Старые добрые деньки, Часть 6 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 6 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: