раскрыть ветку (3)
эту жуть первый раз увидел в начале 90х, когда мне лет 6 было, вот этот вот гидроцефал меня кошмарах лет до 10 преследовал
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
я после просмотра фильма "Призрак из шкафа" года 3 рисовал эту херню с неправильным прикусом)))



















Сообщество фантастов
9.1K постов11K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: