Клад XXI века

Сегодня год как умер один мой хороший знакомый, умер глупо и по своей вине, но речь сейчас о  другом.
А рассказать я бы хотел о том, что в 2016 году он видимо правильно прочитал ситуацию, продал трёхкомнатную квартиру  в центре Екатеринбурга и на все деньги(порядка 7кк рублей) закупился всевозможной криптовалютой, в основном биткоинами которые в тот момент стоили около 1000$ за штуку и собственно зажил припеваючи, пока скоропостижно не скончался ни оставив никаких упоминаний о том где же он хранит свои сбережения. Доподлинно известно только то, что ключи он хранил на флэшке.

И вот уже год родственники по кирпичикам разбирают его однушку и отваливают кучи денег хакерам за взлом многочисленных аккаунтов, но всё пока безуспешно. И как мне кажется, вероятность найти стремится к нулю, потому что товарищ был настоящим параноиком и почти во всех видел врагов, даже в своих родителях, и к 30 годам он ни разу не имел отношений, так как (c)все бабы продажные шлюпки.

Так что думаю богатства свои он спрятал надёжно.
Вот так вот бывает, а вы говорите что мол нет в наше время кладоискательской романтики.