Кладбищенская история

В свое время, по молодости работал на кладбище. Устанавливал памятники. По деньгам на то время получалось очень даже. Что еще нужно молодому человеку? Так, вот поехали мы устанавливать памятник за 200 км от базы на стареньком грузовом уазике. Обычно мы всегда успевали справиться за один день и приехать домой. Но в этот раз, памятник был сложным по конструкции + время на дорогу. Посему в один день было уложиться не было возможности. Поскольку на отель нам денег не давали, а заказчик сам с другого города и приехать должен был только тогда когда все было готово, решили мы заночевать на месте. Отгонять наш уазик из кладбища мне было впадлу, посему заночевали в нем. В прямом смысле - на кладбище. Тишина.......только спится полохо, потому, что неудобно в двухместной кабине спать вдвоем. Полу-Сплю значит я. Часа 3-4 ночи. Сквозь сон слышу у входа на кладбища - голоса. Человека 3 - молодежь. И тут эти голоса начинают приближаться к нам. Ближе, ближе. А нас то не видно в мы в машине спим. Ближе, ближе......... и тут я слышу, как кто-то ногой стал на подножку кузова. Я высовую лицо из автомобиля и на всю глотку - ЕГЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!! Те трое в этот момент наложили знатных кирпичей, держу пари. Потому, как через секунду было слышно как от нас в темпе быстрого бега удалялось 3 пары ног. Я думаю больше парни на кладбище ночью гулять не ходили.......