КХЛ жжот

Уважаемый официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги, как бы всё может и хорошо у вас, но, чтобы просмотреть ролик в 4,5 минуты с опасными моментами и голами игры моей любимой Сибири с Адмиралом ( пропустил по работе, а повтор почему то на пирсе не даётся), мне пришлось просмотреть 27 рекламных роликов в среднем по 20 секунд каждый. Я желаю вам, чтобы вы каждое утро просыпались в подгузниках набитыми твиксами!!чтобы каждое утро у вас на завтрак был дюрекс с кетчупом!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо не очень богаты на серое вещество. Вам про одно толкуют, а вы как баран уперлись в стену блеете совсем про другое. Есть проблема пишите - вот кхл офигели реклама вообще невозможно смотреть. К чему тут пафосные обращения по типу "Уважаемый официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги". Обращаетесь к сайту кхл - пишите на него. Или вы думаете, что люди которые способны решить хоть как то проблему обилия рекламы мониторят пикабу, вдруг про них что то напишут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё небогатое серое вещество подсказывает мне, что проблему рекламы вряд ли может решить Пикабу. Констатировал факт на собственную злобу дня.
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, твои батхерты, тут нахуй никому не всрались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо
1
Автор поста оценил этот комментарий
перестал смотреть кхл вообще из за их сайта. и из за того что ограничивают просмотры на youtube. а плеер на сайте вообще уг.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибирске Отс показывает все трансляции матчей Сибири в КХЛ, но тут пропустил, хотел посмотреть последнюю шайбу в третьем периоде - сняли вратаря и сравняли счёт, и овер тайм победную шайбу. Гугл завёл на КХЛ, сидел и ругался, просматривая кучу рекламы перед каждым годом. Тичер умница!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, уважаемый, сайтом немного ошиблись

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, уважаемый, сайтом немного ошиблись

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, четыре года болею за нашу хоккейную команду, но повтор пришлось смотреть в первый раз. А на сайте КХЛ слежу за успехами команд в других конференциях. Так что вероятность ошибки отсутствует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо минусы ставят болельщики Адмирала))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошиблись, то зачем тут обращайтесь к сайту кхл?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращаетесь... Пикабу пишут о теме дня, о ценниках в пятёрочке, о лотереях, изменах, МТС, Билайн и иже с ними, короче о всём. Почему я должен смотреть кучу рекламных роликов на кратком повторе матча и не написать, что это меня раздражает? 4 минуты острых моментов и 4 минуты рекламы, причем не момент и реклама, а момент и 5-6 реклам. На ТВ такого нет, а на КХЛ смотрите без права пропуска, смотрите до конца! Тотальное доминирование над фанатами.
показать ответы