Киты

Сегодня на повестке дня киты. Хотела совместить две любимые вещи, которые нравится рисовать. Космические мотивы люблю потому что нравится многоцветность и цветовые переходы. Я такое часто рисую. А вот киты нравятся просто потому что их очень легко рисовать.

Первая работа была вдохновлена Pinterest, там подобного навалом, а вторая на заказ была нарисована только вместо тёмного космоса предпочли светлую воду. И пузыри для разнообразного фона.

Раньше для меня а2 формат казался очень большим. Сейчас, Я стала на нем рисовать довольно часто, и он уже не кажется таким огромным. В принципе мне хватает дня, чтоб именно реализовать. А вот чтобы понять, что конкретно хочу увидеть и выполнить, найти картину или фото для вдохновения, может уйти несколько дней.

2 работы в одной публикации просто потому что там киты и там киты.

Киты Творчество, Творческие люди, Акварельная бумага, Акварель, Живопись, Начинающий художник, Традиционный арт

Вселеннная

Киты Творчество, Творческие люди, Акварельная бумага, Акварель, Живопись, Начинающий художник, Традиционный арт

Нечто большое

Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем брать в руки кисть, надо изучить основы живописи - композицию, светотень, прямую и обратную перспективы, ,,красное пятно,, и т.д. Иначе в итоге получается мазня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я вас услышала. И ничего мне не мешает брать в руки кисть ровно тогда когда мне захочется. Сейчас люди берут микрофон в ноты не попадая.