Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+7

Почему китайцы их не отпиздили в стиле кунфу?

раскрыть ветку 2
+1

Китайские наверное.

0
Тоже ждал, как чувак с чупсом в руках их размотает!..
+5
Ох, казах в очках такой еблан☹️ Давно уже не видел таких ебланов, прям забросил меня в прошлое, отвратительное прошлое😒
+2
А потом казахи обижаются что их мамбетами называют
раскрыть ветку 14
0
Из-за того, что пара быдлят быкуют?
Мне однажды один психолог говорил, что если, например, какой то казах что то сделал отлично, то он, Мурат, молодец, просто красавчик. А если что то плохое, то все казахи мамбеты. Стереотип, мать его, и узколобость. Тут вспоминается часть из фильма "Меня зовут Кхан", где мать объясняет сыну с психологическим заболеванием кто такой хороший человек, и кто такой плохой.
раскрыть ветку 13
+2

Мы не все такие. Мне стыдно за них.

+1

Я не против таких "запретов". Мы же куйранхуйям против. Но.

1. От китайцев - согласование праздника.

2. От быдла - справку 2ндфл.

3. От быдла согласование фейерверков на 31+ декабря.

раскрыть ветку 1
-1

Самое прикольное, что на отмечание хануки никто не пришёл запрещать =)

0

Сегодня это уже было. И это тоже был баян.

Казах не даёт китайцам новый год отмечать

раскрыть ветку 4
-1

Если было, то ой. Баянометр ничего не показал

раскрыть ветку 3
-3

Куколды поддержат китайцев

-3

Не пропускать нужно было армию поставить.  Там бы не разговаривали.

-3

"не брат ты мне, гнида ускоглазая!"

Похожие посты
377

Почему на китайский новый год фабрики закрываются, работа останавливается, а города пустеют

Почему на китайский новый год фабрики закрываются, работа останавливается, а города пустеют Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский новый год, Традиции, Гастарбайтеры, Длиннопост
Почему на китайский новый год фабрики закрываются, работа останавливается, а города пустеют Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский новый год, Традиции, Гастарбайтеры, Длиннопост
Показать полностью 3
221

Мы не хотели вас беспокоить, поэтому втихую перенесли производство: как работают китайцы перед своими каникулами

Мы не хотели вас беспокоить, поэтому втихую перенесли производство: как работают китайцы перед своими каникулами Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский новый год, Производство, Аврал, Длиннопост, Текст
Мы не хотели вас беспокоить, поэтому втихую перенесли производство: как работают китайцы перед своими каникулами Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский новый год, Производство, Аврал, Длиннопост, Текст
Показать полностью 4
282

Почему задержки в производстве в Китае ожидались безо всяких вирусов

Почему задержки в производстве в Китае ожидались безо всяких вирусов Китай, Китайцы, Китайские товары, Коронавирус, Китайский новый год, Производство, Длиннопост
Почему задержки в производстве в Китае ожидались безо всяких вирусов Китай, Китайцы, Китайские товары, Коронавирус, Китайский новый год, Производство, Длиннопост
При копировании/перепостах текста прошу в обязательном порядке давать ссылку на оригинал.
Показать полностью 1
66

Коронавирус - не самый лучший подарок к китайскому Новому году

Коронавирус - не самый лучший подарок к китайскому Новому году Китай, Китайцы, Коронавирус, Эпидемия, Китайский новый год, Длиннопост
Коронавирус - не самый лучший подарок к китайскому Новому году Китай, Китайцы, Коронавирус, Эпидемия, Китайский новый год, Длиннопост
При копировании/перепостах текста прошу в обязательном порядке давать ссылку на оригинал.
Показать полностью 2
154

Самые длинные новогодние каникулы

Самые длинные новогодние каникулы Китай, Китайский новый год, Праздники, Поднебесная, Китайцы, Лаовай, Шэньчжэнь, Длиннопост
Самые длинные новогодние каникулы Китай, Китайский новый год, Праздники, Поднебесная, Китайцы, Лаовай, Шэньчжэнь, Длиннопост
Показать полностью 7
1249

Поздравлявшего «братву» полицейского уволили

1774

Женщину, избившую мальчика на скейт-площадке, накажут за мелкое хулиганство. Продолжение.

52

… а фабрика постоит или китайские праздники, часть 2 (серия "Моё сотрудничество с Китаем")

… а фабрика постоит или китайские праздники, часть 2 (серия "Моё сотрудничество с Китаем") Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский новый год, Праздники, Длиннопост
… а фабрика постоит или китайские праздники, часть 2 (серия "Моё сотрудничество с Китаем") Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский новый год, Праздники, Длиннопост
Данный текст создан мной и является объектом моего авторского права. Я не против перепостов и копирования информации, но прошу давать ссылку на оригинал. © http://pikabu.ru/profile/FlameGroupSE
Показать полностью 1
62

… а фабрика постоит или китайские праздники (серия "Моё сотрудничество с Китаем")

… а фабрика постоит или китайские праздники (серия "Моё сотрудничество с Китаем") Моё, Длиннопост, Китай, Китайцы, Праздники, Китайский новый год
… а фабрика постоит или китайские праздники (серия "Моё сотрудничество с Китаем") Моё, Длиннопост, Китай, Китайцы, Праздники, Китайский новый год
Данный текст создан мной и является объектом моего авторского права. Я не против перепостов и копирования информации, но прошу давать ссылку на оригинал. © http://pikabu.ru/profile/FlameGroupSE
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: