Китайское радио и Китайское радио восстание

После рабочий период времени. Дом. Кухня.
Приготовила ужин, не включала нb телевизор, нb радио (я их вообще никогда не включаю когда готовлю), сделала чайку, раза три...
Легли с мужем спатки, день был не очень, много мыслей в голове крутилось, поэтому сон не приходил. Лежала, слушала сопение мужа, изучала потолок... Но,недавно выпитые кружки чая (у всех кружка 0,2-0,3 л, а у меня красная в белый горошек 0,7 л )...в общем решила я выползти в 01:30 из под теплого, мягкого одеяла сходить в уборную "носик попудрить"
Выхожу из комнаты.... Темно, руки расставила в стороны, что б контролировать стены, что б они меня ненароком не ударили. Темно, тихо, иду.
Попудрила носик, выхожу и слышу шипение из кухни.... Остановилась, прислушалась -шум...
Захожу на кухню. Темно, только шипит одинокое черное радио, от его красного электронного циферблата... Комната отливала зловеще кроваво... И теперь, я думаю, каждый начинает вспоминать сцены из фильмов ужасов: главный герой.... Нарастающая мелодия (Тада-да-дааам) и резко в темной комнате сам включается телевизор и начинает шипеть!
Вот и у меня, по мере того, на сколько ближе я подхожу к радио, на столько громче и четче начинает звучать мелодия из радио... Я что б быстрее покончить с этой нелепой ситуацией -нажимаю на "Volume -"....звук тише не становиться сколько бы я не жала.... В темноте не могу найти "вкл /выкл " и начинает казаться что вот вот на твое плечо ляжет холодная тяжелая кисть...
Я быстро вырываю вилку из розетки и шлепаю босыми ногами в комнату, при этом не смотря в зеркала в коридоре (так как мой мозг начинает припоминать сцены из фильма "зеркала ")
Лежу уже под одеялом прилипнув к мужу как на двусторонний скотч и думаю :
Это не полтергейст, не приведение "каспер ",не демоны из "Константина " в моей кухне, не Фредди Крюгер и не девочка из "Звонок ".....всего то Китайское радио "...


Ну ну ну ну..Догадайтесь..Почему я проснулась в 00:02 ?! Правильно!! На весь дом играл гимн Республики Беларусь..и догадайтесь откуда он играл!? Верно: Из моего адского радио. Мой муж даже пошутил..проснулся и говорит: "Иди Лена, радио зовёт тебя"! было бы более эффектно если б я пришла на кухню а табло не 00:02 а 66:66...вот тогда б я сразу окунула его в святую воду или отнесла в церковь!!! В этот раз я даже не стала пробовать убавить звук..просто достала из розетки вилку..и Адско-китайское радио было обезврежено