Китайское авто

Пост не реклама, не мои размышления. Обычный рабочий день в нем.сервисе. Сервис в СПб на улице Салова.(это не реклама, на этой улице их дохрена). Сервис пользуется популярностью, ребята работают не быстро, но качественно. Забирал свою машинку с капиталом, мастер был занят с клиентом, пришлось ждать. Наблюдал как с эвакуатор а стаскивали китайца. От скуки подошёл посмотреть как мастер принимает в ремонт. Салон китайца - это высший класс, всё в коже, куча дисплеев, ни одного аналогово прибора, все навороты. При запуске движка идёт крутой мультик. Мне понравились слова мастера: Круто? Стоит больше трёх лямов. Прошлого года выпуска, пробежала почти 20000 км. Так вот не вздумай купить это гавно, а если купил - чтоб твоей ноги здесь не было. Надоели дебилы на китайговнах. На мой вопрос: а собстна почему? Ответ: этот говномобиль уже третий раз в капитале с движком. Производитель модернизирует авто каждые полгода, а вин номера на запчасти старые, задолбались заказывать одно и то же по десять раз. Не подходит, хоть убейся.