Китайский автосервис

Устал от того, что жена постоянно уничтожает задний бампер авто и заколхозил парктроники. Ну вроде норм получилось, жена освоилась, настало время и бампер подлатать. Загнал к китайцам. Через пару дней забираю, бампер как яйцо пасхальное блестит, в цвет попали, парктроников нет. Китаец мне сказал, что "шишки", что на бампере были он затер и зашпаклевал и дополнительно с меня даже денег не возмет...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает историю как один мой друг по дороге из салехарда пробил 2 колеса на своем Инфинити. Вместе с чеком ему отдали "2 какие то хрени из колеса"- датчики давления в шинах.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом случае они должны были и соски новые поставить, история, если это не сарказм, полная лажа, у человека бы всё табло загорелось красным цветом и орало как сумасшедшее:"ОШИБКА!!!! АХТУНГ!!!! ДАВЛЕНИЯ В КОЛЁСАХ НЕТ!!! ОШИБКА!!!! НЕВОЗМОЖНО ДВИЖЕНИЕ!!!!"
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
так наверно у него и орало и горело, когда он машину завёл....
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо никогда не ездили из салехарда по зимнику. Там такие сервисы стоят, которые максимум что это колесо заклеить жгутом могут.
Автор поста оценил этот комментарий
и сказали что они и есть причина)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку