2055

Китайский автосервис

Устал от того, что жена постоянно уничтожает задний бампер авто и заколхозил парктроники. Ну вроде норм получилось, жена освоилась, настало время и бампер подлатать. Загнал к китайцам. Через пару дней забираю, бампер как яйцо пасхальное блестит, в цвет попали, парктроников нет. Китаец мне сказал, что "шишки", что на бампере были он затер и зашпаклевал и дополнительно с меня даже денег не возмет...

Дубликаты не найдены

+119
Иллюстрация к комментарию
+75
Напоминает историю как один мой друг по дороге из салехарда пробил 2 колеса на своем Инфинити. Вместе с чеком ему отдали "2 какие то хрени из колеса"- датчики давления в шинах.
раскрыть ветку 45
+50
в этом случае они должны были и соски новые поставить, история, если это не сарказм, полная лажа, у человека бы всё табло загорелось красным цветом и орало как сумасшедшее:"ОШИБКА!!!! АХТУНГ!!!! ДАВЛЕНИЯ В КОЛЁСАХ НЕТ!!! ОШИБКА!!!! НЕВОЗМОЖНО ДВИЖЕНИЕ!!!!"
раскрыть ветку 41
+20
так наверно у него и орало и горело, когда он машину завёл....
ещё комментарии
0
Вы видимо никогда не ездили из салехарда по зимнику. Там такие сервисы стоят, которые максимум что это колесо заклеить жгутом могут.
+1
и сказали что они и есть причина)
раскрыть ветку 1
0
0
+15
Не верю однако.
ещё комментарии
+7
Ахаха! Вот ржака:) это реальная история?
раскрыть ветку 5
+15
Лучше бы она была выдуманная. Фишки с парктроников скинул, а то машина в R режиме сразу с ума сходить начинает. Жду когда жена опять уничтожит бампер и снова к китайцам
раскрыть ветку 4
0
Не похоже на китайцев. Или это Вы китайцами других нацменов называете?
раскрыть ветку 3
+3
Чет как-то...
+2
дикий пиздеж
+1
....ты мне на мой "ховер" ксенон поставь, только хороший, а не китайское гавно какое нибудь...
+1
я ебу, парктроник =) ахахах...
http://www.youtube.com/watch?v=tC6Ecx02PtA
3 штуки впереди и сзади поставить на 1 ардуине, вот вам и парктроник.
раскрыть ветку 1
0
Тогда уж проще сразу доверить управление автомобилем этой штуковине вместо жены =)
0
Капитан очевидность, я выбираю тебя
раскрыть ветку 3
+5
да, давайте, лучше заминусите комментарий, вместо того, чтобы пояснить
раскрыть ветку 1
0
Вотъ:
http://lmgtfy.com/?q=парктроник
не благодари)
-3
Узнай у гугла что такое парктроник и как он выглядит
0
В названии поста должен фигурировать не автосервис, а твои руки.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: