Китай наизнанку. Трап-2

Небезопасный контент

Для любимых подписчиков - экспресс-продолжение милой, невинной и слегка забавной истории про трапа (https://pikabu.ru/story/kitay_naiznanku_prodolzhenie_quottrapquot_5975716):



Трап вышел из ванной. Вадим стоял без штанов и тихо охуевал от сложившейся ситуации - силы явно не равны, дверь закрыта на ключ, бежать некуда.


Шлюха просит 200 баксов вместо 200 юаней - денег в кошельке нет. Он кое-как объясняет что денег нет и надо позвонить другу (мне). Звонит раз сто - я трубку не беру, так как давно сплю и про его приключения мне даже в страшном сне такое присниться не могло.


Решает что сила - лучший выход. Шлюха уже несколько ко минут бьется о стену и делает себе «побои». Трап взял со стола стеклянную статуэтку и просит деньги. Рубашка уже порвана на части. Трусы одел - уже хорошо, штаны и ботинки - все полетело в окно. Трап выкинул.


Пошли угрозы что сука сейчас полицию вызовем - у нас тут весь дом свидетели, изнасиловал несчастную беззащитную китаянку, сука.


Короче, берет шлюху за голову, бьет ее головой о стену посильнее - ну раз она сама этого так хотела. Смотрит в сторону трапа - а тот уже не совсем уверен в своих силах, медленно отступает назад в сторону туалета, где он прятался. Одежду не вернуть - хотя бы вырваться на свободу.


Вадим хуячит трапа в ебало, тот окончательно сваливает в туалет и тихо там плачет. Вадим обыскивает тумбочки и шмотки шлюхи - находит ключ.


Открывает дверь и в одних трусах босиком бежит куда подальше от этого дома. Шлепает по лужам, пытается прикрыть срамоту руками - полный пиздец. Ловит такси, как ни странно таксист соглашается его довезти до отеля.


Кошелёк также был спасён, он отдаёт таксисту оставшиеся двести юаней (2000 рублей). Таксист с радостью их принимает, но не прекращает ржать как безумный над этим ебанутым русским.


Конец)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего потом не было? Ну там избил двоих людей, вроде как писал что в Китае нехило так штрафуют за драку. Заява вполне вроде могла прилететь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

обошлось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странички в вк у вас нету? инст или что то в этом роде?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любой соцсети меня можно найти по нику "raysikh"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странички в вк у вас нету? инст или что то в этом роде?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любой соцсети меня можно найти по нику "raysikh"