Киска Чистомэна

за 10к плюсов скидываю фото своей киски.

Лига Чистомэна

2.6K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зря ты в этот блудняк вписался.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз чтоли? Он уже который год по подобным вещам бегает, о себе напоминает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда не жалко!

10
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем блудняк то)

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты откровенно пишешь ерунду, чем себя компроментируешь

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
1) Вот не похер чем он занят
2)Он молодец и у него кардбланш
3)Хочет и делает, тебе какое дело?
Выбери и подчеркни
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты придурок? Думаю да. Никогда бы с таким в жизни не сталкивался, потому-то просто человек-говно, который вообще не понимает жизни! Объективно!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь, что я придурок. Аргументируй, без доказательно я тебе просто в рот ебал)

Никогда бы с таким в жизни не сталкивался, потому-то просто человек-говно, который вообще не понимает жизни!

Что ты высрал? Абсолютно не связная речь. Попытаюсь понять по слогам. Говоришь что человек говно, и по чему же? Чел убирает мусор и решил поднять немного актива. И чем он себя компрометирует? Ты вообще в курсе значения слова? Это больше прикол, ирония, так сказать. Его право делать, что он хочет, в рамках закона. Ты же просто ломаешь кайф, если не нравится, кинь его в игнор, если не нравится его пост, то забанят по тегам, если тебе, блять, что-то не нравится, то меняй. Твоё мнение не интересно. Мне же просто делать нечего пока я сру, вот и пишу тебе. Я полностью поддерживаю Чистомена(каким я его вижу, не знаю про него всех подробностей).
чел, ты откровенно пишешь ерунду, чем себя компрометируешь©
Всё, я посрал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладываешь фотку кота просто так - получаешь плюсы просто так, выкладываешь такой сомнительный пост как этот - и начинает попахивать не очень... Сомнительный выбор, Сфоткал бы котика 2 раза и выложил бы просто 2 раза, если плюсы тебе зачем-то нужны, чем так шитпостить.... Но если цель именно в том, что бы побурлило и побугуртили на тебя - то ты вполне себе на правильном пути.

Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите в лучшее за все время, народ это хавает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку