Киса ищет передержку или дом

Киса ищет передержку или дом Кошка ищет дом, Москва, Помощь, Длиннопост, Кот
Киса ищет передержку или дом Кошка ищет дом, Москва, Помощь, Длиннопост, Кот
Киса ищет передержку или дом Кошка ищет дом, Москва, Помощь, Длиннопост, Кот
Киса ищет передержку или дом Кошка ищет дом, Москва, Помощь, Длиннопост, Кот

Москва. Подобрали кису на шиномонтаже, простерилизовали. Киса здорова и бодра. Но нам нужно уехать на две недели, брать из знакомых никто не хочет. Нужен человек, кто сможет взять её к себе с 14 по 28 ноября. Очень надеюсь на вашу помощь. Готова дать денег, в пределах тысячи. Привезу к вам и заберу.

Если вдруг кто захочет взять её на ПМЖ, счастью моему не будет предела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жила себе кошечка на шиномонтажке, но в один несчастный день нашлась сердобольная дева, которая зачем-то забрала её к себе в старую хрущёвку, обчикала, а теперь куда-то сплавляет непонятно.

Просто задумайся.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно, кошке было бы приятнее помереть под колёсами машин, проезжающих по трассе. Или с голоду в декабре месяце, когда этот шиномонтаж снесут. Задумайся, что бы ты выбрал/а на месте кошки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы куда уезжаете в отпуск?

Я ни на что не намекаю, просто может стоит тебя похитить, чтоб ты случайно не попала в неприятности? Да и может ты не сможешь себя прокормить. Определённо надо забрать, посадить в квартиру и заботиться о тебе. Ну и кастрировать, разумеется.


Я понимаю, что у кошатниц в голове всё по-другому устроено, но может одумаешься.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, сначала ответишь на мой вопрос?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка взрослая, упитанная. Я на твой вопрос ответила: ей нормально жилось и без тебя, у неё была свобода, еда и здоровье.

Забирать домой есть смысл глупых котят, которые подохнут. А тут медвежья услуга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут медвежий комментарий. Потому что забрали мы её с котятами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, из горящего дома )

Автор поста оценил этот комментарий
мышей в подвале он бы выбрал.
Автор поста оценил этот комментарий
но она же кошколюбительница же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку