Кипрская Зона Отчуждения...Последствия переворота с националистическими лозунгами...

Взято с bigpicture и kulturologia
Кипрская Зона Отчуждения...Последствия переворота с националистическими лозунгами... Взято с bigpicture и kulturologia
1
Автор поста оценил этот комментарий
Греки с турками всегда враждовали и мои симпатии на стороне греков. "Хунта", бля, выучили новое слово, была следствием, а не причиной, реакцией греков на турецкую агрессию, после ухода англичан, гуглите "кипрский кризис".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мат?)Я то как раз специально читал.И знаю почему ваши взгляды на стороне греков.Они не мусульмане,ну а суть конфликта то как раз?!Но и не это самое главное,а другое.Кто и зачем "натравил" турок ?)У вас не возникали подобные мысли?)Все было норм и вдруг,бац,и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Крымчанам покажите, че вы нам-то показываете. Мне и так было понятно, что введение войск и "референдумы" ни к чему хорошему не приведут, в первую очередь для простых Крымчан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Крымчане то?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и территория в примере тоже признанна Россией - сильно ей это помогло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не улавливаю мысль.Можно не признавать Крым как страну,можно не вести с ним переговоров,но он в СОСТАВЕ.Не признавая Крым-не признаем Россию,такое возможно?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это их будущее, спорная никем не признанная территория. Спасибо за то, что спасили от "бандеровцев", рядом с которыми они 50 лет спокойно жили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не)Тут дружище,вы не правы))Можно не признавать суверенитет Крыма,но не призвать Россию по меньшей мере глупо)Видимо,вам четко "моют" мозг.Никто и не просит признавать.Он в составе РФ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь ты, как завернул все ;))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?Я?)Да не)Просто очень длинный пост о Кипре и зоне отчуждения)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну черт его, у них корни конфликта лежат очень глубоко, поэтому там спровоцировать легко, параллели с Украиной можно провести только с большой натяжкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не проводил)Каждый видит то,что хочет видеть)Верно?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за мат - я только недавно занес в игнор все украины и хунты, инерция :)) Ну норм врядли было, с момента получения независимости Грецией, у них с турками было уже четыре войны. А с другой стороны, англичане на Кипре точно свою руку приложили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот о чем я и говорю)Но в посте я ни слова не написал ни про Украину,ни про что то подобное)Поэтому и теги не указывал)Думаю,это законно)Далее,любая война провоцируется кем то и для чего то,вероисповедание становится,как и национальность,лишь причиной для простого народа,особенно если долго "растить" это самое зерно национализма.
показать ответы