Кинули. обидно.

вот и я, глупая Оля, поработала даже не за спасибо.... беру подработки, в свободное от работы время мою квартиры и дома тем, кто сам не справляется. за год этих шабашек сегодня кинули меня прям нагло так. перемывай, говорит, а то не заплачУ. сразу поняла, что хоть языком вылижу, все равно пАдЛа не заплатит. первый раз такое. развернулась и ушла. пусть сдает теперь отмытую квартиру. шла за ребенком в садик и слезы как у маленькой градом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Город, адрес?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Саранск. элитный жилой комплекс Ушаков.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А через чего подработку брали? Авито ? Отзывы можем дружно написать и номер могу выставить с каким нить диким объявлением кидалы

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у этого кидалы на авито несколько квартир посуточно сдаются. за сутки берет дороже, чем моя работа стоит

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут какой то пикабушник хвастался, сука, что он платит за уборку сразу нескольких квартир посуточно не больше тысячи в день. Не он?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

значит сегодня эта тысяча не мне досталась )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он? Тысячу за несколько квартир?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю. может их таких много

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте. Хороших людей все равно больше. Меня однажды с переводом кинулись. И не на тысячу а сразу на 15. Ну ничего, наверное не было таких людей, которые не напоролись на обман
Автор поста оценил этот комментарий

Так давай все дружно напишем что он кидала!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пишем: Игорь - ты кидала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

куда писать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку