38

Кинули. обидно.

вот и я, глупая Оля, поработала даже не за спасибо.... беру подработки, в свободное от работы время мою квартиры и дома тем, кто сам не справляется. за год этих шабашек сегодня кинули меня прям нагло так. перемывай, говорит, а то не заплачУ. сразу поняла, что хоть языком вылижу, все равно пАдЛа не заплатит. первый раз такое. развернулась и ушла. пусть сдает теперь отмытую квартиру. шла за ребенком в садик и слезы как у маленькой градом.

Дубликаты не найдены

52 комментария

по актуальности
+4

Я вот Вас не знаю лично а прочитала и мне тоже за Вас обидно (

+2

Обратно грязи и пыли накидали бы и сказали, что ладно, не платите.

Договора нет, никаких доказательств. Взятки гладки.

раскрыть ветку 1
+1
Хорошая мысля приходит опосля. Подобные ситуации сплошь и рядом.
+2

диванные войска Саранска, вперёд!

+1

Не расстраивайтесь, вы хоть хату убрали и у вас есть время на ещё подработку. А у нас в сфере ИТ потратил месяц и привет... Если закладку в коде не сделал - считай бесплатно месяц впахивал на дядю

Ну и привет, саранчанка

раскрыть ветку 1
0

привет)

+1

Медленно поднимаем правую руку вверх, и одновременно с выдохом и мантрой "ихусим" резко опускаем вниз. Повторять до просветления. Обычно одного раза достаточно. " Мне отмщение и Аз воздам" для таких случаев писано.

0

Говно в презерватив и с размаха в лобовое. Поверьте, моральное удоволетворение того стОит!

раскрыть ветку 8
0

Тут возник вопрос: как его поместить в презерватив? Сразу срать в него, или заливать через воронку?

раскрыть ветку 5
+3

честно, у меня такой же вопрос )))) пикабушники - весёлый народ))))

раскрыть ветку 1
0

Википедия в помощь :))

раскрыть ветку 2
0

неправильная может я какая, но даже от недолгого общения с этим человеком ощущение, будто этим самым и вымазалась. противно

раскрыть ветку 1
0

Понятное дело. Обидно.

0

Ну надо было согласиться и все запачкать нафик. А потом уже уйти.

0
Монетку 10 копеек в замочную скважину забиваешь и все
раскрыть ветку 15
0

Можно дверь говном обмазать, тогда мудачине прийдется ручки замарать уборкой, и вред имуществу не докажет, если что)

раскрыть ветку 1
0
Написано же, камеры стоят
0

это интересно)

раскрыть ветку 5
0

Это гадство.

В таких случаях стараюсь успокоить пострадавших, а иногда и себя тем, что на каждого Гала всегда находится бОльшая падла и поступает с ним по справедливости.

А ещё это, видимо, неизбежно- 10 % приходится оставлять допуск, что в отношениях с человеками кто-нибудь так кинет.

раскрыть ветку 4
-3

И чем тогда автор будет отличаться ?

раскрыть ветку 6
+3

тем, что людей не кидаю)

раскрыть ветку 1
0
Тем что забьёт монетку
раскрыть ветку 3
0
Ну не переживай! Я всегда говорю: " пускай это будет самое плохое, что случится в жизни!"
раскрыть ветку 1
+3

иногда говорю - хорошо, что деньгами

0
Не переживай
0

Деньги всегда вперед)

0
Город, адрес?
раскрыть ветку 11
0

Саранск. элитный жилой комплекс Ушаков.

раскрыть ветку 10
+1

А через чего подработку брали? Авито ? Отзывы можем дружно написать и номер могу выставить с каким нить диким объявлением кидалы

раскрыть ветку 9
0
П|\|Д@®@С
-1

можно ручку водительскую двери машины говном намазать

раскрыть ветку 1
+2

очки бы ему говном намазать, пачкаться противно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: