Кинул парень

Я с этим парнем знакома ещё с 2018 года. Но тогда мы перестали общаться так как он удалил меня из друзей. Окей, было обидно и какое то время я его держала у себя в голове. В июне этого года он попался у меня в рекомендациях и я решила кинуть заявку. Он принял и написал первый. Этого я не ожидала. Мы общались хорошо, и он меня не вспомнил чему я была очень рада. Неделю назад позвал гулять, я пошла. Пошли в зоопарк в 2 часа дня. Было очень жарко и мы после не знали что делать дальше. Он предложил в кино, но потом сказал что не хочет. Я в шутку сказала давай выпьем. Он говорит давай но где? Я предложила сходить в кафе на что он ответил , хм незнаю. Тогда говорю на улице купим пиво и посидим. Он говорит нельзя на улице. Потом сказал нужно хату искать. Окей нашли, приехали. Я зашла в квартиру а он пошёл в магазин. В итоге я думала он принесёт чипсы,пиво и тд. А он принёс мороженое и вишню. Говорю а где пиво и еда ? Говорит в магазине не было. Я тут подумала странно, как так нету. Окей лежим на кровати кушаем мороженое и вишню, болтаем. После мы лежали и болтали. Потом начали дурачиться и бороться. После лежим и он лёг на против меня очень близко. Лежал мои волосы трогал, говоря что играется. Потом была такая минута неловкости когда наши взгляды встретились. И он ещё ближе лёг и мы поцеловались. После, пошло поехало. И дело уже пошло к сексу но я сказала что нельзя на первой встрече, да и у меня месячные. Он сказал это плохо и лёг рядом и извинился за свои действия. После мы снова целовались и лежали в обнимку. И снова пошла страсть и он говорит может к черту эти месячные , давай. Я говорю нет. После он положил мою руку на свой член . А он свою руку хотел засунуть мне в пизду, но я не дала. После мы лежали и обнимались. Мне уже нужно было идти домой и я вызвала такси. Он проводил меня до такси но когда я одевала обувь он поцеловал меня, после в лифте тоже, и на прощание. Я вся радостная еду домой. Мы пообщались пол часа и он пошёл спать. На след день он написал мы мило общались но потом он сказал что на работе получил солнечный удар и ему плохо. Он уснул в 7 вечера и проснулся в 6 утра. Я дура ждала 6 утра чтобы он написал доброе утро. Дождалась но я не понимала его. Не было ясности и я спросила на прямую. Все что было между нами в той квартире для него что то значит или же просто так? Он ответил что не знает как это получилось. И сменил тему. Я ответила понятно и удалила все соц сети. Через несколько часов я успокоилась и смотрю он ничего не писал и не интересовался куда я пропала на несколько часов. Не звонил,хотя до этого мог позвонить просто так поговорить. Прошёл день мы не общались. И я снова на прямую спросила. То что было между нами что то значит или он просто хотел утолить свой голодняк. И мне кажется что ты использовал меня просто. После я легла спать . Просыпаюсь и смотрю он в телеграмме удалил переписку как будто я и не писала. Было ужасно больно после того как я это увидела. Он уехал отдыхать в другой город и выкладывает фотки с другом и с какой то девкой, у которой имя такое же как у меня. Я поняла что он меня тупо использовал. Хотя говорил что мол он добрый и даже очень. И его часто используют люди для своей выгоды . В итоге он меня использовал и хотел выебать. Как после этого верить парням. Я то думала что у нас взаимно все

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю девок, которые идут на свидание во время месячных, если для них это проблема. Зачем так делать, бро?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собиралась спать с ним
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А спать с кем попало не хочу. Че делать? 2 месяца нету секса

Ясно-понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорил раньше что я ему нравлюсь, после встречи я уже думала что мы якобы в отношениях но поспешила в выводами