Киноцентр Соловей закрывается 16 ноября

В четверг сходил на Джокера в Соловей, а сегодня прочитал, что его закрывают 15 ноября. Вдруг так грустно стало, уходит эпоха...

Киноцентр Соловей закрывается 16 ноября Фильмы, Закрытие, Печаль, Ностальгия, Уходит эпоха, Кинотеатр Соловей, Meduzaio

P.S. Я понимаю, что для большинству все равно, но вдруг кого-то это тоже тронет.
Источник: https://meduza.io/news/2019/10/11/kinotsentr-solovey-na-kras...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, рассказывай за что так полюбил сие место. Сам живу в другой стране но интересно узнать что же здесь было примечательного. Авось занесет меня в эти места туристическими путями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увидел уже пост, с кучей лайков, где как раз рассказано почему, поэтому отдельный пост делать не буду, отвечу приватно)
1.Дешевые билеты. Еще пару лет назад билетов дороже 300р не было, даже в вечер воскресенья. Для меня, бедного студента, потратить 1000 на кино довольно много (я и девушка), поэтому это было замечательно
2.1й зал 15й ряд это потрясающе! там диванчики, в первой половине дня можно взять два места и смотреть полулежа всего за 300р, есть еще 23й зал, где просто диванчики, тоже не дорого. Сейчас посмотрел - всего 600р за диванчик на двоих в вс, что очень приятно. Аналогичные залы в других кинотеатрах стоят от 1500.
3.Прокат фильмов. Реально сходить месяца через 2 после входа фильма, а я почему то постоянно пропускаю премьеры. Например "счастливую жизнь" я смотрел вообще через год после выпуска, нигде такого нет
4.Атмосфера. Все стены обклеены постерами, в туалете очень весело, сам антураж потрясающий
5.Удобное местоположение "для всех". Если идете компанией, то всем удобно до него ехать. Понятно, что есть другие кинотеатры, но этот стал классикой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку