0

Киноцентр Соловей закрывается 16 ноября

В четверг сходил на Джокера в Соловей, а сегодня прочитал, что его закрывают 15 ноября. Вдруг так грустно стало, уходит эпоха...

Киноцентр Соловей закрывается 16 ноября Фильмы, Закрытие, Печаль, Ностальгия, Уходит эпоха, Кинотеатр Соловей, Meduzaio

P.S. Я понимаю, что для большинству все равно, но вдруг кого-то это тоже тронет.
Источник: https://meduza.io/news/2019/10/11/kinotsentr-solovey-na-kras...

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 7 дней назад
+2

там диванчики классные, с девушкой классно кино там смотреть(

+1
Если так, то очень жаль. Часто туда ходим с женой
0
Автор, рассказывай за что так полюбил сие место. Сам живу в другой стране но интересно узнать что же здесь было примечательного. Авось занесет меня в эти места туристическими путями.
раскрыть ветку 1
+1

увидел уже пост, с кучей лайков, где как раз рассказано почему, поэтому отдельный пост делать не буду, отвечу приватно)
1.Дешевые билеты. Еще пару лет назад билетов дороже 300р не было, даже в вечер воскресенья. Для меня, бедного студента, потратить 1000 на кино довольно много (я и девушка), поэтому это было замечательно
2.1й зал 15й ряд это потрясающе! там диванчики, в первой половине дня можно взять два места и смотреть полулежа всего за 300р, есть еще 23й зал, где просто диванчики, тоже не дорого. Сейчас посмотрел - всего 600р за диванчик на двоих в вс, что очень приятно. Аналогичные залы в других кинотеатрах стоят от 1500.
3.Прокат фильмов. Реально сходить месяца через 2 после входа фильма, а я почему то постоянно пропускаю премьеры. Например "счастливую жизнь" я смотрел вообще через год после выпуска, нигде такого нет
4.Атмосфера. Все стены обклеены постерами, в туалете очень весело, сам антураж потрясающий
5.Удобное местоположение "для всех". Если идете компанией, то всем удобно до него ехать. Понятно, что есть другие кинотеатры, но этот стал классикой)

0

У нас в Питере 12 лет назад закрыли Юбилейный (стоит как призрак, последнее пристанище наркоманов) и Прометей (уже снесли и построили элитный муравейник, памятник Прометея сохранили и перенесли в другое место)

раскрыть ветку 1
+1

тут тоже собираются элитный муравейник строить (вроде)
Из-за этого вдвойне обидно, такое место крутое

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: