Киношный перекусон

Киношный перекусон Комиксы, Перевод, Eatmypaint, Длиннопост

Оригинал:

https://www.instagram.com/p/BozPOyAH0I6/?taken-by=eatmypaint


В комментариях склейка в формате 2х2.

Комиксы

57.6K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Не жиза, людям похер, жуют, грызут , сосут, шмыгают своим сопливым носом и нихера не слышно. Отвлекают, пидарасы.
раскрыть ветку (42)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Поедание попкорна никому не мешает, при уровне шума в кинотеатре, этого не слышно, а кажется вам, т.к. вы когда едите попкорн, и т.д. колебания от жевания передается на внутреннее ухо, и вам кажется, что это ужасно громко, но по факту это не так.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Попкорн да, но теперь в основном жрут чипсы, вонючий начос. Но едоки раздражают меньше, чем школота-комментаторы. У меня до сих пор бомбит от просмотра "Логана" с такими "юмористами" и самками, которых они пытались возбудить шутками (язык не поворачивается ту публику назвать девушками)...

#comment_82819608

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Простите меня всё за это, но я жру в кинотеатре крылья из kfc. Все 25 штук за сеанс съедаю и стыдно пиздец. Но, сука, вкусно. Ну не могу я не жрать, пока смотрю кино. Если б можно было дома смотреть в день премьеры, я бы в жизни в кинотеатр не пошел.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А аватар у вас, я смотрю, выбран не случайно...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю о чем ты.
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если б можно было дома смотреть в день премьеры
Торренты именно для этого и изобрели. Пока эти копирасты не могут нормально добиться согласия в создании единого сервиса по фильмам, да и ещё в день премьеры, то пусть нахуй идут со своими кинотеатрами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В день премьеры на торрентах выходят не фильмы а куски говна, намазанные на пиксели
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше чем ничего. А если продолжать неделю то качество уже лучше

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы ещё раз укрепили моё мнение, что ничего нет лучше домашнего просмотра(если есть проектор, то вообще идеально).Этой весной добрался до "Логана", и во время просмотра на некоторых моментах меня прямо мурашки пробивали(одна только первая сцена с профессором пробило меня на скупую мужскую).Сомневаюсь что испытал бы такие же ощущения при наличии подобных комментаторов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда был спокойным малым... Однажды я повел девушку на одно из наших первых свиданий в кино на "белоснежка и охотник 2". Мы немного опоздали и садились на свои места в темноте. Перед нами сидела компания суровых гопников с самками и они начали шуметь с первых минут фильма. 15 минут я собирался с мыслями и набирался храбрости, а потом каааак ухерачил с ноги в кресло самого громкого и самым своим суровым голосом, полным ледяной угрозы и ощущения неминуемой расправы, прохрипел "заткнитесь уже, задрали трындеть!"... весь мой план состоял в надежде, что пизды мне дадут не слишком сильно и моя муза меня пожалеет, ну а если отхерачат сильно, то мой дом далеко, а девушка жила в пешей доступности от кинотеатра и хотя бы таким образом я проведу ночь у сексуальной красотки... Короче пока я был занят мыслями о том, не стоит ли намочить портки заранее, чтобы гопники побрезговали меня бить, я обнаружил, что мне ничего не ответили и вообще в зале такая тишина, что слышно как у кинооператора в его будке встаёт на полуголого Криса Хэмсворта. Моя спутница прижалась ко мне, впечатленная такой альфачностью и мы досмотрели этот фильм в тишине (фильм кстати дикий отстой и в какой-то момент я пожалел, что меня не отпиздили). В общем фильм кончился, включили свет, а пятеро деток лет одиннадцати, которые оказывается перед нами и сидели, ооочень быстро похватали куртки и убежали из зала. И да, среди них был один парень, три девочки и ещё то ли патлатый жиробас, то ли малолетняя любительница пожрать сникерсы после шести вечера...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В отдельный пост!)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этой причине я и не хожу в кино уже 7 лет.Последний раз как раз на пятом Форсаже был.

Если бы ещё в онлайн-кинотеатрах фильмы появлялись в день премьеры, то было бы превосходно.

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от фильма и целевой аудитории. Ходил на "Веном" - 16+, куча школотронов, со всех сторон шелест пакетов, "остроумные" комментарии, после сеанса рассыпаная жрачка и все вот это. Ходил на "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" - 18+, много практически бесшумных сцен, в зале ни шороха, полное погружение. Еще стараюсь по возможности ходить под конец показа, бывает даже один в зале сижу.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже привык к домашнему просмотру, хотя того же Доктора я с 2013 всё порываюсь сходить посмотреть на большом экране, но всё никак не соберусь.

P.S.Эль Рояль уже вышел?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой неделе, вроде.

Свою "семёрку" вполне оправдывает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "семёрка" это вполне себе хорошая оценка.)

Меня трейлер прямо зацепил, теперь буду ждать когда на "Окко" появится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на бегущего по лезвию сходил в 9 утра в воскресенье. Я был один в зале. А в соседнем зале было человек 20 подросткового возраста. Там что-то популярное шло.

Так охуенно в кино я никогда не ходил. Почувствовал себя неким ВИП зрителем.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Девятичасовой сеанс — самое то.Мы с братом лет 7-10 назад, часто ходили на такие сеансы в "Орбиту".Там билет на это время стоил порядка 25 рублей(ЕМНИП, то по будням ещё дешевле).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с коломенсекой бро , этот кинотеатр - легенда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем.Я с Сухаревской, но брат недалеко живёт и в те времена это было нашим излюбленным местом прогулочного шатания.)

Как там "Орбита" нынче?

P.S.Помню ещё "Гавана" был классный кинотеатр, но его как раз в 2011 где-то отдали под "Планету КВН".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снесли лет так 5 назад ,потом опять открыли , сейчас строительство ТЦ идёт на месте Орбиты.
Автор поста оценил этот комментарий

А если спать охота?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В те времена дешёвый киносеанс(и не только) для нас был важнее сна.Помню даже будильник ставили, или вообще не спавши ходили.)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил на "Веном" - 16+

Помню как на третьих трансформерах мамаши глаза  5-6 леткам закрывали)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На дедпуле спустя 20 минут четверть с кинозала свалила, в основном были мамки с детьми, чем они думали?
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера камрипку венома смотрел. И не так раздражал полупустой фильм, как детские писклявые голоски. И я блять уверен им нет 13 этим мелким паскудам.

Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже хожу на ночные сеансы, после 23:00, на личном авто приезжаю или на такси. Из плюсов так это:
1. Низкая стоимость билетов.
2. Намного меньше народу в зале.
3. НАМНОГО меньше быдла и школоты, т.к. для школоты это поздно, а для быдла такси/авто дорого, а общественный транспорт почти не ходит.
В основном беру сеансы в пятницу/субботу чтобы с утра выспаться.
Советую.

Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, у меня с точностью до наоборот

На Отеле сзади сели школьники, полфильма шуршали, ели, болтали, светили фонариком, на половине сказали Говно фильм и ушли

3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте ходить не в день премьеры и выбирать места. Сколько ни хожу, полу пустой зал и возможность взять место с удаленность чуть не с десяток метров.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам кажется, что таких людей не существует, потому что они профессионально маскируются :3
2
Автор поста оценил этот комментарий

давай давай пожуй мне тут. :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, из какого фильма кадр? Вроде знакомо, а вспомнить не могу....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, благослави Америку
Автор поста оценил этот комментарий

God bless America

Автор поста оценил этот комментарий
Я так в не сезон ходил на Чужой: Завет, Чудо Женщину и ещё какой-то фильм, прошлой весной. И каждый раз в зале сидело три калеки две чумы. Я брал большие вёдра с попкорном и отрывался, беря место подальше от занятых))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку