Кинопоиск, что случилось?

Привет ребят.

Собрался после работы посмотреть сериал, а тот что я смотрю пропал из "Смотреть позже", пропали все фильмы из подписки, нет ни крюэллы, ни побега из шоушенка и зеленой мили. Подписка амедиака плюс, нет ничего, только русские фильмы и сериалы, пресс-релизы не нашел ни одного

UPD: чекнул топ 250, нет в подписке ни одного зарубежного фильма, только советские фильмы и сериалы из России

По ходу у Кинопоиска все отозвали лицензии

UPD. Ответ Кинопоиска #comment_233275464

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!


Кажется, дело может быть в VPN: с ним отображается только контент, на который мы получили международную лицензию — в основном это фильмы и сериалы российского производства.

На остальной контент права на показ есть для определённых регионов. При подключении через VPN система определяет, что по геолокации вы находитесь в другой стране, где фильмы и сериалы на Кинопоиске недоступны для просмотра.


Если же VPN вы не используете, а ошибка так и осталась, напишите нам в социальных сетях или в чат поддержки, постараемся помочь: ya.cc/t/6OFHs5nqMuctQ

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator удалите пост, у меня был подколючен UE впн на рабочем компе, оказалось что я подключил его сутки назад и забыл про это. С телевизера и домашнего компа все работает хорошо. Простите на за паникерство, в последний месяц нахожусь в странном состоянии.

@KinoPoiskSupp, вы правы, там впн

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Кинопоиск, похожая ситуация, пишет, что из подписки удалены фильмы/сериалы, которые ещё недавно смотрел/начал смотреть (Балканский рубеж, Приключения Мишки Япончика, Ликвидация, Унесённые ветром, Омерзительная восьмёрка). При этом VPN не используется.

Подскажите с чем это связано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@KinoPoiskSupp, к вам тут обращение, ответьте человеку, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку