Кинокомиксовые новости за неделю

Есть парочка интересных новостей.
Кинокомиксовые новости за неделю Есть парочка интересных новостей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы доверил Нолану экранизацию Акиры. Там такой мрак ) Но вот... сможет ли он сделать мутации как положено?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

весь вопрос в том: будут они его делать реалистичным, как в случае с Темным Рыцарем или ближе к первоисточнику.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да. Вот я об этом и говорю. То есть по мрачной атмосфере в Нолане я уверен. А вот по поводу всех эффектов мутаций и прочее, тут у меня уже сомнения.


*Вспоминая аниме - там-то вообще жуть жуткая )) В кино бы посмотреть такое )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сэкономят на многом... там уж очень непросто все... американцы недогонят такой концепции фильма - подгонят под peko и испортят как часто это бывает ИМХО...


з.ы. а я знаю кто умрет в "Чудо женщине"))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Трансформеров американцы переделали под себя и уже не то.

Действительно им трудно понять Японию )


Спойлеры )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет просто основная аудитория у них Дебилы и им приходится подстраиваться, чтобы не говорить "слишком сложные слова", они даже Марвелл упрощают чтобы максимально понятно было - в старых комиксах были идейки посложнее... куда им до гиперэволюции - вон Люси сняли - похоже на бред наркомана...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... а тут действительно прав. Я заметил, что в последнее время нет ресмотрибельных фильмов. Все в жанре "Еда для глаз". =(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку