Кингсман-начало

Кингсман-начало Фильмы, Обзор фильмов, Kingsman: Начало, Спойлер

Сходил на Кингсман:начало. Думал,что эпоха подобного дерьма уже прошла. Короче,3 кузена-росли и дрались. Потом один стал королем Англии,второй канцлером Австрии,а третий царем России-Николай Второй. А на какой-то горе в Сербии! живет маньяк,который хочет уничтожить Англию. И у него в услужении Распутин. И папа кингсмена или дед я не знаю, решает убить Гришу,так как он влияет на царя. И берет сына,который кстати погибает( но это в середине фильма и неважно),и они вдвоем мочат старика. И когда мочат,Распутин в танце фигачит мечом. Это треш. А еще надо чтоб Америка включилась в войну,а президент не хочет,патаму шта-тадам!!! Его соблазнила агенша маньяка и сняла видео про это. Мда. И Кингсман находит пленку и шлет ее президенту сша и убивает тетку еще. Прям в посольстве сша кстати. В Лондоне. А чё??? Нормально. А маньяк понимает что Гриша всё,посылает выполнить план знаете кого??? Ленина! ЛЕ НИ НА !!! АДСКИЙ СМЕХ....
  И Кингсмэн решает убить маньяка,и прыгает с аэроплана на гору. Там тоже сложности были,еще местный козел его по башке бил,не пускал типа,потом деда дрался с охраной,все естессна в шкурах,лаптях и с зубами ужасными,а маньяк то оказался из своих,а еще у деда помошник негр канеш и деффка !
  Так и появилось секретное агенство...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.