King Of The Table 6

King Of The Table 6 Спорт, Сила, Армрестлинг, Денис Цыпленков, Видео

Смотрел кто КОТТ 6? Как вам возвращение Цыпленкова и противостояние Давида и Голиафа Сагинашвили и Гаспарини?

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Денис, по лицу видно было что вначале переживал, наверное больше не за результат борьбы, а за свой организм, оба молодцы - достойно провели поединок.

По поводу Левана, почему думаю что Пайзулаев его выиграл бы, ну или как минимум не проиграл бы 2-4, не понравился бок у Левана который вполне себе смог пошевелить Эрмес и как то медленно смотрелся его старт да и вся борьба, но опять же это просто моя субъективщина, я не профессиональный армрестлер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае посмотреть на Леван/Заур было б интересно, до позавчерашнего армфайта с Эрмесом Пайзулаев выглядел самым явным претендентом на как минимум близкий и равный бой, но увы и ах, руки Заура не железные)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотелось бы глянуть. На торренте ничего нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на Ютубе есть)

Предпросмотр
YouTube2:09:05
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В матче с Лараттом Денис отдал раунд. Все назвали это данью уважения. И видно было, что Денис это сделал сознательно. Странно, что Джону не отдал ) Хотя, видно было, что между ними есть уважение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком-то интервью после армфайта видел слова Дениса о том, что Брзенк сам его попросил не играть в поддавки и бороться как и во всех раундах. Мол и ему так интереснее, и Цыпленкову лишним не будет "боевая" нагрузка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нереально всегда держать топ форму и вес в 185кг, организм рано или поздно начнет ахреневать. Леван в этом плане большой молодец, надеюсь подольше будет радовать нас своей борьбой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не задохнётся) с весом в 170-175 он был не слабее, но кислородные маски не требовались)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цыпленков-Брзенк понравилось, хотя борьба Дениса скучная.Брзенк красава в 58 лет такую форму иметь. Гаспарини-Сагинашвили тоже интересно. Гаспарини достаточно быстро набрал очень крутую форму, думаю Пайзулаев если бы не травмировался мог бы выиграть Левана.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыпленков как будто на тренировочном спарринге был, очень аккуратно действовал. Все-таки сколько лет не соревновался, словно прощупывал на что его организм готов. Да и максимально дружелюбно их поединок смотрелся)
Насчет Заура не согласен, думаю было б похуже чем у Эрмеса. Насколько я видел - Заур с позиции атаки очень хорош, мощный стартовик, но выносливости в защите у него маловато. Я его вижу как чуть более слабую версию Левана, у которого ровно такие же козыри

показать ответы